VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Цветные окна

1 2
24 месяца назад
Хочу цветные окна, но насколько они практичны?
24 месяца назад
Мы себе на дачу такие https://oknamaster.ru/okna/cvetnye/ цветные пластиковые окна выбрали, во-первых, смотрятся красиво, а во-вторых никакой с ними мороки, я бы даже сказала, что пыль не так видна, как на белых.
'
22 месяца назад
Как понять цветные?
'
22 месяца назад
: Хочу цветные окна, но насколько они практичны?

Пластиковые окна очень практичны, а цветные- очень красивые! Мы вот здесь https://sunnyokna.com/ заказывали, эта компания Санинские окна изготавливают любых форм, размеров и оттенка. У них своя линия покрасочная. На самом деле это очень красиво.
'
22 месяца назад
Я тоже такого не понимаю, про цветные окна
'
22 месяца назад
у меня стоят коричневые, в целом меня устраивает
'
22 месяца назад
Тонированные окна хорошо, если солнечная сторона
'
22 месяца назад
А, что в них цветного, рама или окно, хоть бы объяснили.
'
22 месяца назад
а какие это цветные?
'
22 месяца назад
Никогда не задумывался о том, что окна могут быть в доме цветными...
'
22 месяца назад
Смысла в таких окнах не вижу вообще, заказывайте нормальные, каественные окна ПВХ через http://okna-sofos.ru а если вы хотите чтобы была дополнительная защита от палящих солнечных лучей, тогд вам лучше всего использовать шторы или жалюзи, можно так же выполнить тонировку стеклопакетов, все доступно сейчас и просто в этом плане
'
9 месяцев назад
Хотели поменять старые окна, но вот в фирмах куда мы обращались нам предлагают только классический белый вариант, а он не подходит для нашего дизайна. Вот, подумал про установку цветных окон, только вот где можно такие в Питере заказать?
'
9 месяцев назад
Мы тоже сталкивались с такой проблемой при выборе пластиковых окон и нам на выручку пришли Ленинградские окна, которые предложили нам разные варианты всех оттенков. Цветные окна очень выгодно смотрятся с точки зрения дизайна и еще большой плюс в том, что они не желтеют в отличие от белых окон
'
9 месяцев назад
Да, было бы хорошо, нам тоже обратиться в эту фирму. Скажите, а где они находятся, как можно было бы с ними связаться? А вообще, получается ведь, что цветные окна это обычные пластиковые, только крашеные, ведь так? Не отразится ли это на качестве оконных профилей?
'
9 месяцев назад
Нет, окна у нас уже установлены пять лет, никаких дефектов в качестве мы не заметили, так же как новенькие, не пропускают холод, влагу и шумоизоляция по-прежнему отличная. С ленинградскими окнами можно по http://okna-leningrad.ru/okna/cvetnye-okna/ связаться. Вам там подберут размер, фурнитуру и если надо и стеклопакеты тоже.
'
9 месяцев назад
Отлично, хочется посмотреть на цветовую палитру окон, надеюсь найдется тот оттенок, который мы ищем для своего интерьера. Спасибо большое за рекомендацию
'
7 месяцев назад
А цветные окна это же ламинированные окна, так ведь? У меня такой вопрос, не страдает ли качество самих оконных профилей, когда их ламинируют. Не треснет ли краска или не случится ли еще чего-нибудь непредвиденного, поэтому прежде чем из-за эстетичности устанавливать, хотела бы прояснить такие моменты.
'
7 месяцев назад
Не представляю, как это все будет выглядеть.
'
6 месяцев назад
Lent9yka: А цветные окна это же ламинированные окна, так ведь? У меня такой вопрос, не страдает ли качество самих оконных профилей, когда их ламинируют. Не треснет ли краска или не случится ли еще чего-нибудь непредвиденного, поэтому прежде чем из-за эстетичности устанавливать, хотела бы прояснить такие моменты.

Насколько я знаю и по тому, как мне объяснили, наоборот, ламинирование окон дает еще дополнительный слой защиты оконных профилей. Они очень прочные, ни в коем случае не будут трескаться, они как раз устойчивы к перепадам температуры.
'
6 месяцев назад
Чет не пойму, речь идет о цветных стеклах? витражи что ли???
'
6 месяцев назад
Student: Чет не пойму, речь идет о цветных стеклах? витражи что ли???

Неее, я так понимаю, что речь идет именно о рамах, которые можно заламинировать в любой цвет
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...56 118 / 38268 21 час назад ← holod-master-msk
Электричество для дома 10 / 1255 2 дня назад ← Mimoza
Ремонт в ванной12 38 / 31470 5 дней назад ← Oleg26
Красивые решения для ремонта2021 404 / 210022 5 дней назад ← slimen
пол для кухни12 24 / 12446 7 дней назад ← Milena
Где заказать пластиковые окна?12 38 / 6486 7 дней назад ← Oleg26
Натяжные потолки12 34 / 7195 10 дней назад ← kkuznecov72
Цветные окна12 27 / 3187 12 дней назад ← Lent9yka
Ремонт пластиковых окон по самой оптимальной цене 1 / 203 13 дней назад ← Michael21
Вывоз мусора 12 / 1813 15 дней назад ← Bolga09
электрокотёл. 11 / 1784 20 дней назад ← severov
Декоративное зеркало Микки в ванную комнату. 2 / 152 20 дней назад ← severov
силовой кабель 6 / 993 22 дня назад ← Oleg26
Геодезия участка. 4 / 642 24 дня назад ← Mimoza
Тротуарная плитка. 4 / 505 25 дней назад ← iguain
Строительство бани из бруса, когда строить ? 18 / 6484 28 дней назад ← Monro
Дом из оцилиндрованного бревна34 70 / 29133 29 дней назад ← Monro
Мебель в ванную комнату 15 / 6232 1 месяц назад ← jenya26
Строительство склада 12 / 10471 1 месяц назад ← IrinaDvorova
Пол в квартире23 51 / 28507 1 месяц назад ← kidaro

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑