VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

здоровый сон

1 2 3 4 5 6
23 месяца назад
Очень хороший совет - главное, что бы были силы его выполнять
'
23 месяца назад
Совет, если честно даже обидный. ПОчему именно женщинам он знакомый? Лично я тоже сначала на работе, потом еще и дома... Проблем со сном пока не было ;)
'
23 месяца назад
У всех молодых и здоровых проблем со сном нет.
Они возникают или с возрастом, или при проблемах в жизни.
'
23 месяца назад
LudmilaS: Они возникают или с возрастом, или при проблемах в жизни.

Дело в том, что сегодня практически у каждого есть какие-то "проблемы в жизни", поэтому вопрос достаточно актуальный, по мне так.
'
23 месяца назад
Конечно, поэтому были даны правильные рецепты: прогулки перед сном, успокоительные чаи и т.д., все индивидуально и при наличии силы воли
'
23 месяца назад
LudmilaS: при наличии силы воли

ОООООО... с этим вообще не дружу, как быть тогда?
'
20 месяцев назад
Все зависит во многом от матраса - это помните
'
20 месяцев назад
Вот кстати нормальный ортопедичсекий матрас отлично может помочь. Рекомендую присмотреть http://www.alcove.ru/razmery_matrasov/size_180x200/ здесь нормальный вариант и по приемлемой цене. Я у них даже заказывала под размер своего дивана и сделали отлично и к тому же с доставкой домой.
'
20 месяцев назад
Так что вариант просто отличный
'
20 месяцев назад
Должна поддержать предыдущих собеседников по поводу матраса. Ни в коем случае нельзя спать на раскладных диванах, они просто убивают наш позвоночник и соответственно здоровье!
'
12 месяцев назад
Тоже поддерживаю по поводу матраса. До этого у меня очень болела спина и естественно спала я плохо. А вот недавно купила матрас средней жесткости с ортопедическим эффектом. Спать стала лучше, высыпаюсь теперь и самое главное спина не болит. Если кому интересно заказывала здесь https://1001matras.ru/, цены адекватные, матрасы от 3000 руб.
'
12 месяцев назад
сплю как сурок.
'
9 месяцев назад
Поддерживаю Наталью, если удобный у вас матрас и сон не превращается в ворочание с боку на бок, то это полноценный оттдых, у меня раньше не сон а муки были когда на неудобном матрасе спал, сейчас поменял его на матрас лайт эдишн производства протекс ориент и сплю как убитый, много оказалось значит как раз матрас, если у кого проблемы аналогичные со сном, то вот телефон менеджера указанного производителя матрасов 8 (499) 390-72-54 звоните и уточняйте, задавайте вопросы
'
9 месяцев назад
Для хорошего сна нужны только хорошие кровати http://mebli-glance.com/style/signal401. Основа основ.
'
9 месяцев назад
Выше был совет для гарантированного сна конкретно вкалывать на работе. Надо сказать рецепт действенный. От выбора кровати не зависит :)

'
3 месяца назад
Если есть проблемы со сном, вы не высыпаетесь, встаете и такое чувство усталости, недомогания, боли в спине... Скорее всего это проблема со спиной, то бишь остеохондроз, связанный с работой и неправильным матрасом. Советую сделать МРТ позвоночника https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-otdelov-pozvonochnika/, что позволит подтвердить или опровергнуть диагноз.
'
3 месяца назад
Посмотрите приметы и суеверия https://primetytut.ru/ о сне, возможны ваши сновидения вам что важное подсказывает.
'
2 месяца назад
Всем добрый день. Если кто мучается бессонницей, то я хочу посоветовать сайт http://www.vashsomnolog.ru/narushenie-sna/bessonnitsa/silnoe-snotvornoe.html и статью на нём. Здесь представлены сильные снотворные таблетки, которые помогут вам в любом случае.
'
2 месяца назад
Oleg26: Здесь представлены сильные снотворные таблетки, которые помогут вам в любом случае.

К таблеткам нужно обращаться в крайнем случае, а то будет привыкание и без них сна вообще не будет (
'
1 месяц назад
Потребность сна должна восполняться в полной мере, т.к. опасно возникновение хронического недосыпа. Хронический недосып - неизменное последствие бессонницы.
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Здоровье и медицина 1 / 71 1 день назад ← Thontrius
здоровый сон56 102 / 62383 3 дня назад ← anna_anna
Правильное питание12 37 / 7127 3 дня назад ← Александра Любимова
Блефаропластика 0 / 27 5 дней назад ← sawa
Уход за волосами45 98 / 36100 8 дней назад ← domosed
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве 19 / 1836 8 дней назад ← AlisaG89
Йога для детей с 2-х лет 7 / 2428 14 дней назад ← Zarevo
Красивые зубы 5 / 235 14 дней назад ← Zarevo
Пластическая хирургия для носа 10 / 602 15 дней назад ← Юлия Николаева
Как правильно для девушки выбрать косметику? 8 / 600 15 дней назад ← Владислав Коровин
Маска из мёда 1 / 85 16 дней назад ← domosed
Алко-Центр 3 / 127 1 месяц назад ← ppolik
Ухудшилась потенция 17 / 1149 1 месяц назад ← Oleg26
Как быстро вылечить простуду12 29 / 1442 1 месяц назад ← Виталина Суворова
Что практичнее:бижутерия или ювелирные украшения? 13 / 1561 1 месяц назад ← Zadira
Йога для души и тела 15 / 8189 1 месяц назад ← KolaNikola12
Вы делаете себе маски? 7 / 445 1 месяц назад ← Martha Suvorova
Румяна для лица 10 / 552 1 месяц назад ← Fantinna
Где МРТ можно сделать нормально 4 / 198 2 месяца назад ← Ulia1993
Сиделка для тети 2 / 185 2 месяца назад ← Татьяна Смирнова

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑