VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Летняя кухня

2 месяца назад
Как правильно построить летнюю кухню?
2 месяца назад

Ну дядь, а погуглить забыли, там полным полно всяких инструкций. Вот за пару минут нашёл фулл статью ещё и с видосом по постройке летней кухни своими руками https://krrot.net/letnyaya-kuxnya-na-dache-svoimi-rukami/. Читайте, внимайте и у вас всё получится. Удачки)
'
2 месяца назад
У вас прямо открытая летняя кухня. У нас она просто в помещении соседнем. Хотим оборудовать на летний период, чтобы не так жарко в доме было. Надо продумать дизайн кухни в 12 м.кв. http://vashakuhnya.com/planirovka/12-kv-m Места вроде немало, но я хочу туда посудомойку, стиральную машину впихнуть. сделаем там и зону отдыха с диваном.
'
1 месяц назад
Мы когда строили себе летнюю кухню, то на пол клали керамогранит, очень красиво смотрится советую сделать
'
1 месяц назад
я очень рада что решила сделать себе летнюю кухню и теперь очень круто летом там отдыхать
'
1 месяц назад
у нас в доме лежит керамогранит, он действительно красиво смотрится и отличное напольное покрытие
'
1 месяц назад
если вы не знаете как строить летнюю кухню, то лучше доверяете это специалистам
'
1 месяц назад
Самое важное при строительстве кухни - правильно выбрать место под ее установку. Это получается как беседка с печкой и холодильником. И обязательно в конструкции даже самой простейшей по устройству кухни в первую очередь должна быть канализация для отвода воды и, желательно, сам водопровод.
'
1 месяц назад
Я вообще считаю, что вес материалы должны быть подобраны идеально. Чтобы долговечно было, надежно и красиво. Не стоит забывать о том, что кухня - где постоянно жир, влага и так далее. Поэтому лучше всего заказать керамическую плитку, которую очень легко и просто убирать .Заказать можно здесь https://plitka-ot-zavoda.ru/po-naznacheniyu/plitka-dlya-kuhni .Я думаю по цветовой гамме разберетесь сами, что ближе по духу, что больше нравится и подойдет по интерьеру.
'
1 месяц назад
kostas_gertz (Константин): если вы не знаете как строить летнюю кухню, то лучше доверяете это специалистам

Полностью согласен
'
1 месяц назад
Первая фотка очень крута! мне бы такую кухню, я бы там жила все время ))))
'
2 дня назад
теперь стало интересно, можно ли как-то сразу рассчитать стоимость?
'
2 дня назад
Galka98: теперь стало интересно, можно ли как-то сразу рассчитать стоимость?

Расчет стоимости кухни онлайн - это, наверное, самая важная функция, которая должна быть на сайте каждой из компаний-изготовителей мебели)) Я всегда все рассчитываю предварительно, поэтому такая штука очень удобна. Летнюю и основную кухню, ка в прочем и всю мебель, я заказывал в Мебель Мавери и вот тут, собственно, и можно произвести расчет кухни https://shkaffkype.ru/calc.html
По качеству и ценовой политике тут все отлично. Вы можете подготовить индивидуальный заказ и здесь выполнят его на все 100%, целостно и оперативно, за это мне и нравится с ними сотрудничать)
'
2 дня назад
о, как хорошо, что можно тут сразу взять и рассчитать, а то раньше так маялись вопросом, хватит ли денег
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Русские сантехники, электрики и сварщики в Троицк...1213 242 / 20297 37 минут назад ← plut10 Online
Дизайн экстерьеров, интерьеров, продажа декоратив... 0 / 4 1 час назад ← Sofo Kandelaki
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...34 66 / 5985 1 час назад ← kristinadesigns
Опытные сантехники, электрики и сварщики в Троицк...1112 238 / 19779 3 часа назад ← santeh-elektr
Русские опытные мастера в Троицке - сантехники, э...1213 245 / 19831 3 часа назад ← santeh-elektr
RJ 45 разъем 1 / 22 4 часа назад ← PavelLetov
Монтаж системы вентиляции 12 / 195 12 часов назад ← Антон Савин
Какой унитаз установить? 0 / 6 16 часов назад ← ymka_898
Крепеж ии гвозди 2 / 13 17 часов назад ← perron
Замена утеплителя 3 / 26 1 день назад ← tatakolodich
Установка кондиционера 3 / 21 1 день назад ← holod-master-msk
Бак для горячей воды 3 / 26 1 день назад ← planket
электроинструмент 6 / 198 2 дня назад ← Владислав Коровин
Летняя кухня 13 / 538 2 дня назад ← Galka98
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...34 68 / 18968 2 дня назад ← holod-master-msk
входная дверь 5 / 81 2 дня назад ← evv15
Реставрация архитектурных объектов 4 / 31 2 дня назад ← Thada
Двери на заказ в Тюмени 0 / 7 2 дня назад ← Sofo Kandelaki
Ремонт пластиковых окон в Подольске 3 / 35 2 дня назад ← Ulia1993
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1819 367 / 110687 3 дня назад ← Jiko

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑