VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Мебель в ванную комнату

1 месяц назад
У кого какая мебель в ванной? Сейчас ищу себе варианты.
1 месяц назад
У меня все мебель в ванной комнате белого цвета. Живем в доме, комната у нас большая, и совмещенная, поделена на зоны. Есть тумба под раковину, большое зеркало, шкаф-пенал, все подбирали чтобы сочеталось. Заказывали в одном магазине через интернет. Теперь еще хочу там же купить раковину https://shop-aquaton.ru/shop/category/rakoviny America 85. Она сделана из литьевого мрамора санфарфор, это я видео еще смотрела за нее здесь https://www.youtube.com/watch?v=AgZW2Fw6vC4&index=3&list=PLJjeCx_-OMhMInBJflKqbtQfOYJ33_pNC думаю, будет смотреться красиво.
'
27 дней назад
мебель должна быть одновременно стильной, оригинальной и изысканной, но в то же время функциональной
'
27 дней назад
а еще долговечной и прочной! и не обязательно покупать по-отдельности, можно выбрать комплектное решение
'
27 дней назад
Мы когда переехали в новую квартиру, я сразу поняла, что меня смущает, ванная была ужасно маленькой и что-нибудь поставить в нее из мебели было просто нереально. Поэтому мы сразу решили ее расширять,хорошо, что для этого были все возможности. Я знала, что мебель на заказ делает эта фирма https://shkaffkype.ru/ родители к ним не раз обращались и остались очень довольны. Поэтому долго не думая, я заказала интересные,необычные шкафчики в темно-синем цвете, именно о такой ванной я давно мечтала и не жалею, что делала ее на заказ, пусть это немного дольше по времени, зато получилось именно то, что я хотела.
'
22 дня назад
Чем меньше мебели в ванной , тем лучше
'
12 дней назад
Поддерживаю мнение
'
9 дней назад
: У кого какая мебель в ванной? Сейчас ищу себе варианты.

У меня самая обычная - ванна сама, шкаф подвесной для всякой мелочи, полки стеклянные, на которых банные принадлежности стоят...по минимуму. Ремонт делали года 3 назад, особо денег уже не было после ремонта во всей квартире, поэтому на ванной экономили. А вот у сестры моей очень круто, они вот доделывают ремонт - дорогая сантехника немецкая, белая акриловая столешница со встроенной мойкой, вот здесь они заказывали https://каменьпро.рф/stoleshnitsy/dlya-vannoj/ , подвесной унитаз, даже полотенцесушитель у них дорогущий. В общем очень красиво и стильно, но и ванна у них большая, есть где разгуляться)
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Судебная строительно-техническая экспертиза 0 / 12 11 часов назад ← Sofo Kandelaki
Цветные окна 10 / 216 15 часов назад ← Gunar
Дом из оцилиндрованного бревна12 37 / 9258 17 часов назад ← Klara_Cetkin
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1718 360 / 108867 18 часов назад ← Jiko
Натяжные потолки 17 / 1878 21 час назад ← vikaboiko81
Ландшафтный дизайн 2 / 29 2 дня назад ← Pugalo
Зимние садовые дома 2 / 54 2 дня назад ← nitka
Русские сантехники, электрики и сварщики в Троицк...1112 226 / 19149 2 дня назад ← rusmaster
Опытные сантехники, электрики и сварщики в Троицк...1112 225 / 18662 2 дня назад ← rusmaster
Русские опытные мастера в Троицке - сантехники, э...1112 231 / 18715 2 дня назад ← rusmaster
Уборка в офисе 5 / 64 3 дня назад ← Gunar
Купить утепленный брезент 1 / 18 3 дня назад ← Levo4kin
Франшиза каталог 0 / 9 3 дня назад ← Sofo Kandelaki
Все о канализации 0 / 20 3 дня назад ← Sofo Kandelaki
РЕМОНТ "ПОД КЛЮЧ": аккуратно, профессио... 6 / 197 3 дня назад ← BrigadePro
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...23 50 / 5297 4 дня назад ← kristinadesigns
Ремонт в ванной12 25 / 1413 4 дня назад ← Donyk
Красивые решения для ремонта1617 328 / 139160 4 дня назад ← SentinelORion
Ремонт в офисе фирмы 4 / 58 5 дней назад ← KaterinaS
Выбор полуприцепа 3 / 96 5 дней назад ← Hollop

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑