VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Мебель в ванную комнату

7 месяцев назад
У кого какая мебель в ванной? Сейчас ищу себе варианты.
7 месяцев назад
У меня все мебель в ванной комнате белого цвета. Живем в доме, комната у нас большая, и совмещенная, поделена на зоны. Есть тумба под раковину, большое зеркало, шкаф-пенал, все подбирали чтобы сочеталось. Заказывали в одном магазине через интернет. Теперь еще хочу там же купить раковину https://shop-aquaton.ru/shop/category/rakoviny America 85. Она сделана из литьевого мрамора санфарфор, это я видео еще смотрела за нее здесь https://www.youtube.com/watch?v=AgZW2Fw6vC4&index=3&list=PLJjeCx_-OMhMInBJflKqbtQfOYJ33_pNC думаю, будет смотреться красиво.
'
7 месяцев назад
мебель должна быть одновременно стильной, оригинальной и изысканной, но в то же время функциональной
'
7 месяцев назад
а еще долговечной и прочной! и не обязательно покупать по-отдельности, можно выбрать комплектное решение
'
7 месяцев назад
Мы когда переехали в новую квартиру, я сразу поняла, что меня смущает, ванная была ужасно маленькой и что-нибудь поставить в нее из мебели было просто нереально. Поэтому мы сразу решили ее расширять,хорошо, что для этого были все возможности. Я знала, что мебель на заказ делает эта фирма https://shkaffkype.ru/ родители к ним не раз обращались и остались очень довольны. Поэтому долго не думая, я заказала интересные,необычные шкафчики в темно-синем цвете, именно о такой ванной я давно мечтала и не жалею, что делала ее на заказ, пусть это немного дольше по времени, зато получилось именно то, что я хотела.
'
7 месяцев назад
Чем меньше мебели в ванной , тем лучше
'
6 месяцев назад
Поддерживаю мнение
'
6 месяцев назад
: У кого какая мебель в ванной? Сейчас ищу себе варианты.

У меня самая обычная - ванна сама, шкаф подвесной для всякой мелочи, полки стеклянные, на которых банные принадлежности стоят...по минимуму. Ремонт делали года 3 назад, особо денег уже не было после ремонта во всей квартире, поэтому на ванной экономили. А вот у сестры моей очень круто, они вот доделывают ремонт - дорогая сантехника немецкая, белая акриловая столешница со встроенной мойкой, вот здесь они заказывали https://каменьпро.рф/stoleshnitsy/dlya-vannoj/ , подвесной унитаз, даже полотенцесушитель у них дорогущий. В общем очень красиво и стильно, но и ванна у них большая, есть где разгуляться)
'
5 месяцев назад
Все же необходим или пенал, или тумбочка
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Где найти мастера, который отремонтирует окно? 8 / 438 3 дня назад ← Irina
Каркасный дом 15 / 934 3 дня назад ← Екатерина Логинова
Пол в квартире12 34 / 7734 5 дней назад ← Thontrius
Стройматериалы23 55 / 9288 6 дней назад ← Thontrius
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1920 391 / 134356 7 дней назад ← Jiko
Строительство домов по самой оптимальной цене 2 / 88 9 дней назад ← Student
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...67 122 / 15205 10 дней назад ← kristinadesigns
Дом из оцилиндрованного бревна23 45 / 14720 11 дней назад ← Rakamakafo
Где заказать качественную входную дверь? Спб 8 / 461 11 дней назад ← KolaNikola12
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 28 / 3893 11 дней назад ← Павел Василенко
Экран на батарею в Троицке45 88 / 21357 12 дней назад ← Евгений Фантиков
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 82 / 24495 13 дней назад ← holod-master-msk
Отопление водоснабжение любой сложности 5 / 1499 18 дней назад ← Divanov
Красивые решения для ремонта1819 364 / 162350 20 дней назад ← Weela
Система канализации 1 / 125 21 день назад ← KolaNikola12
садовая плитка 6 / 425 21 день назад ← Thontrius
Индивидуальный проект лестницы 10 / 2319 1 месяц назад ← kemer
Домики на колодец 0 / 56 1 месяц назад ← Sofo Kandelaki
Выкопать колодец 1 / 144 1 месяц назад ← KolaNikola12
Купить фанеру в Минске 1 / 138 1 месяц назад ← sawa

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑