VK

ГлавнаяВсе форумыТуризм

Тур в Венгрию

10 месяцев назад
Мой друг был на отдыхе и экскурсии в Венгрии еще лет 5 назад и рассказывал что там очень красиво и вообще круто,я вот сейчас решил поехать туда посмотреть и сходить на экскурсию,подскажите кто в Киеве организовывает поездки и экскурсии в Венгрии ?
10 месяцев назад
Ну а что вам тут еще посоветовать кроме того что вам нужно пойти в хорошее турагентство и там все узнать,все же еще зависит от того на какие средства вы планируете отдыхать,от суммы зависит многое.
'
10 месяцев назад
Качество самого тура конечно зависит от того какого туроператора вы выберите,когда я ездил в Венгрию то я изначально смотрел и выбирал между очень многими туристическими компаниями и остановился на этой http://pasportu.com.ua мне очень понравился подход и организация поездки,гид который проводил нам экскурсию очень веселый был и разговорчивый,впечатлений осталось просто море от поездки.
'
9 месяцев назад
Венгрия это ерунда лучше на Бали
'
9 месяцев назад
А мне ни Бали ни Венгрия не интересны, я хочу в США побывать посмотреть там тоже природа даже интересная не говоря уже о том что это моя места увидеть Америку. кстати уже нашел фирму где помогут с визой http://airvisa.ru думаю скоро мечта сбудется
'

Сообщение в эту тему

Форум → Туризм: новые темы

По Крыму в Июне56 119 / 60235 11 дней назад ← Irina
Рыбалочка и я 7 / 730 1 месяц назад ← Thontrius
Санатории России 5 / 713 5 месяцев назад ← Susannia
авиабилеты 8 / 1214 5 месяцев назад ← KolaNikola12
Паломнические поездки из Новой Москвы по Святым М... 4 / 4508 5 месяцев назад ← KolaNikola12
Тур на байдарках 13 / 5086 5 месяцев назад ← Татьяна Смирнова
жд билеты на Сочи 9 / 1497 6 месяцев назад ← Oleg26
Пирамиды и их тайна 4 / 562 6 месяцев назад ← Student
Поездка в Вильнюс 5 / 795 8 месяцев назад ← Thada
Работа в Питере 2 / 339 8 месяцев назад ← komonbaby
Интересны спортивные события 2 / 353 8 месяцев назад ← SantPeterburg
Отдых в Соль-Илецк. Где снять жилье? 2 / 359 9 месяцев назад ← Sergey1818
отели в Ялте 3 / 543 9 месяцев назад ← Still
Как там в Адлере? 8 / 1475 9 месяцев назад ← Voka
Бронирование жилья с помощью Airbnb. Кто в курсе? 2 / 423 9 месяцев назад ← Sergey1818
Тур в Венгрию 4 / 570 9 месяцев назад ← Still
Поездка в Россию 2 / 457 10 месяцев назад ← detkarevu
Услуги оформления виз. Запись в визовые центры 3 / 1318 11 месяцев назад ← Milena
Меготел портал бронирования 0 / 218 11 месяцев назад ← Роман Терешков
Выбор рюкзака 3 / 455 11 месяцев назад ← severov

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑