VK

ГлавнаяВсе форумыОбщий форум

Где купить кальян?

20 месяцев назад
Собственно, в этом и вопрос. По незашкаливающей цене, и чтоб без сомнений в качестве.

Кто недавно покупал, может посоветуете где лучше его приобретать? И на что обращать внимание при покупке?

Спасибо.
20 месяцев назад
в ТЦ Мост есть табачный отдел. там дофига..
про качество ничего сказать не могу...
'
20 месяцев назад
Закажите в интернете, например в магазине https://mlcigar.com/ есть все необходимое для курения. Нормальные цены и выбор. Или ищите аналогичные магазины, но пока лучше и удобнее этого не встречал еще.
'
20 месяцев назад
Есть спец магазины, там продавцы всё покажут и расскажут!
'
20 месяцев назад
Доброго времени суток! Советую брать Египетские или Сирийские кальяны (например Khalil Mamoon), они гораздо более качественные, чем кальяны других стран. Китайские, например, очень токсичны сами по себе. При покупке нужно проверять герметичность, хорошо ли примыкает шахта к колбе, трубка к колбе и чаше, а так же подуйте в трубку! А заказать качественные кальяны можно тут: http://king-bong.ru/catalog/bongo_tuning
'
20 месяцев назад
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат, я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice ( https://shop.kalyan-hut.ru/products/hookah/amy/ ) так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, пришел довольно быстро, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.
'
20 месяцев назад
в магазине, чтоб с гарантией. Часто бывает, не идеальные аксессуары или еще что-то, с гарантией есть вариант обмена.
'
15 дней назад
Возможно вам будет нужно [url="https://smokegadgets.com.ua/"]купить кальян в Украине[/url]! В таком случае, могу порекомендовать проверенный магазин smokegadgets.com.ua . Более низких цен, чем в этом магазине, лично мне найти не удалось!
'

Сообщение в эту тему

Форум → Общий форум: новые темы

Вузы Казахстана 2 / 317 3 дня назад ← jirkov
Дровяная печь для дачи 7 / 1237 4 дня назад ← Michael21
Доставка цветов 10 / 518 5 дней назад ← Michael21
Домашние цветочки 9 / 1198 6 дней назад ← El_Marinero
Где купить кальян? 7 / 971 15 дней назад ← jenya26
Прогнозы на хоккей 2 / 153 15 дней назад ← Divanov
часы в подарок 19 / 1320 24 дня назад ← navigator
База данных 4 / 668 25 дней назад ← seolp
мультфильмы 7 / 1156 25 дней назад ← seolp
Новые фильмы23 54 / 16458 1 месяц назад ← seolp
Поиск музыки 6 / 866 1 месяц назад ← Oleg26
Поиск работы 9 / 767 1 месяц назад ← jirkov
Подарок на День рождения 4 / 229 2 месяца назад ← Lofen
Букет цветов 3 / 225 2 месяца назад ← promohodeys
Безалкогольные напитки оптом 3 / 172 2 месяца назад ← Zevs404
Дом для престарелых людей 14 / 9345 2 месяца назад ← SakuraS
Вскрытие замка 6 / 1131 3 месяца назад ← Michael21
вскрытие замка 15 / 4819 3 месяца назад ← Michael21
Где сделать можно хорошую доставку продуктов на д... 5 / 328 3 месяца назад ← Michael21
Где сделать можно хорошую доставку продуктов на д... 3 / 179 3 месяца назад ← Zadira

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑