VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Красивые решения для ремонта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
не определено
На опыте подмечено, что хорошо мечтать о ремонте, когда не знаешь дату его начала. Тогда ты поистине креативен, находчив, и точно знаешь, чего хочешь. Ты знаешь не только где-что будет, но и как оно будет. Все это часто заканчивается с осознанием того, что Ремонт надо будет начинать «через две недели»!

И тогда хваленая фантазия сразу куда-то девается, в голову лезут всякие банальности (недостойные вас, конечно). И вот, думаешь – а что же я не записывал! Все же придумал-то! Кусания локтей, наконец.

Ну, и для этой цели. И для тех, кто не мучил свою фантазию заранее. Предлагаю в этой ветке форума публиковать самые интересные интерьерные решения. Когда-нибудь они вам точно пригодятся!))
не определено
Лично я советую в ванной лучше подумать над оригинальной выкладкой плитки. Если она по размеру небольшая, что можно выложить оригинальный рисунок. И главное, не делать эти пошлые бордюрчики.
Вообще, много всего, времени побольше будет, отпишу
'
не определено
Почему детские должны быть обязательно яркими?? Вот отличные тона для детской. Стильно и мило
'
не определено
отличный вариант комнаты для гостей...

'
не определено
Стена, чтоб ничего не забыть. Или если не можешь определится с цветом обоев
'
не определено
Может не по теме, но кому-то это обязательно понравится :))))
'
не определено
Очень прикольные фотки. А есть что-нибудь по оформлению нестандартного кабинета?)
И еще - балкона. ))) очень надо друзьям помочь)

В комнате для гостей не хватает еще кнопки на стул (чтобы не задерживались))
Я видел у кого-то на форуме аватар с собаком - а без зонта, а надо ж. А если ж дождь? А еще, я видел некоторым собакам делают такие воротники (в форме зонта, только наоборот) - не помню зачем. А если будет такой воротник + зонт, то голова собака будет как будто в летающей тарелке. ...соре за оффтоп
'
не определено
Всем самого доброго утра
'
не определено
И с легким паром (на свякий случай)
'
не определено
душ для басетболистов?
'
не определено
Чудо-балкон. Чуть чуть восточный
'
не определено
прикольная тема для валяния на полу
и что дверей нет + проемы

а вот стулья если бы были повыше)))
а этажерка у меня такая тоже есть хыхыхы
'
не определено
Вот так кухняяяя....
'
не определено
Вот крутяк полнейший! Такое только на югах возможно
'
не определено
Я не рублю по ходу. Так там ж пыль будет!

И место. А место?!

Первым застрелится знаменитый кашевар! Хотя нет, кашу варить тут нормалды как раз, а вот попытка приготовить что-то более ингриденто-вовлеченное повлечет за собой непременную стърельбу!
'
не определено
Уважаемая Квиточка! А можно попросить какие-то пестрые решения, а также в неожиданных стилях: например, космическом, или царе-султановском, или децко-мультяшном, или еще что.

Чтобы даже представить себе нельзя было, что так бывает?)!
'
не определено
Вот такой пол-карта - достаточно космически или простовато?
'
не определено
Еще можно вот так покрасить дом (вдруг кто не знал, что так и правда можно)
'
не определено
Или устроить шатер из комнаты
'
не определено
в такой комнате курить РЕАЛЬНО опасно...
'
не определено
Квиточка, спасибо!)

Мне кажется - офигенский пол. Даже объясню почему: вот обычный пол/комната. В ней есть стандартные маршруты для человека. И получается, что есть зоны (далекие от дивана, например), где ты никогда почти не ходишь, даже нога не ступает))) и тем более - не сидишь.

А с полом-картой, причем исполненным в монохромной теме (ц/б, а белый за цвет не считаем) можно сегодня сидеть на Аргентине, а завтра на саудовской аравии. Можно игры разные придумывать - можно в цивилизацию играть(!))) Этож клево.

Единственное, что мне непонятно - это материал. На картинке ковер? Интересно, можно ли сделать на пробке? Вот был бы угар.
'
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Дизайнерские кухни в Москве 16 / 897 7 часов назад ← Weela
Перегородки для комнаты 1 / 17 16 часов назад ← Marat
Стройматериалы34 67 / 12199 1 день назад ← Weela
Где продаются окна из сосны? 1 / 22 1 день назад ← MASh19a
Где продаются окна из сосны? 1 / 23 1 день назад ← Marat
Красивые решения для ремонта1920 383 / 174691 1 день назад ← epifanova2019
Где заказать пластиковые окна?12 22 / 2681 1 день назад ← epifanova2019
Вывоз мусора 11 / 1005 2 дня назад ← bestmu
Дом из оцилиндрованного бревна23 51 / 17439 4 дня назад ← IrinaDvorova
Входные двери 10 / 1060 6 дней назад ← Professsor
Звукоизоляция 5 / 404 13 дней назад ← Emren
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 88 / 27520 18 дней назад ← holod-master-msk
Монтажный шкаф 4 / 549 18 дней назад ← ZaRasti
Каркасный дом12 23 / 2044 20 дней назад ← Ninoo
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 30 / 4841 24 дня назад ← videosecs
преимущества и недостатки винтового фундамента 11 / 12766 27 дней назад ← IrinaDvorova
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...67 135 / 20377 27 дней назад ← kristinadesigns
Сетка от кротов 1 / 55 29 дней назад ← Amina
Стальные двери Torex от завода 5 / 1003 1 месяц назад ← Sindi_k
Натяжные потолки12 32 / 9975 1 месяц назад ← Irina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑