VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Красивые решения для ремонта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
не определено
Мне нравится стиль "облупленности" в третьей картинке. Вроде бы все черно-белое, но без праздничной нарядности, когда боишься что-то испачкать. И получилось уютно - так, что хочется жить.

И, кстати, в таком интерьере, что кровать бежевая - тоже хорошо. А ленты на потолке создают "воздух" и ощущение ветра и свободы. А курить в спальне вопще не комильфо, потому что парах спать - не очень, плюс пожарная безопасность, в конце концов. =)
'
не определено
Чудесный уголок для отдыха с друзьями и одному на лоджии!
'
не определено
Мечтово... наверное, в типовых домах так нельзя? из-за того что окна в пол меняют фасад здания? кто нибудь про это знает? хочу такой балкон !
'
не определено
Мне кажется это вполне реально и не с окнами в пол. Просто их можно сделать немного пониже, а саму лежанку (или топчан, кому как угодно) можно сделать на небольшом подъеме. То есть на всем балконе сделать подъем типо сцены и на нем уже делать топчан со столиком на одном уровне. Получиться практически то же, что и на картинке, только с небольшой разницей с окнами... Как то так я себе это представляю в обычных домах.
'
не определено
- О, а это вариант! -))

Прочитав ваше сообщение стал думать - а как использовать пространство "под сценой" (ну мы же не можем же мы русские по другому -)) место-то пропадает!)
Так как сцена всего по пояс, то можно конечно устроить подполом детскую -))) (а что? а что?). Ну, или (скорее) кладовку-ящики-комод, что вот более по-нашему (чотам дети какие-то).

Ну есть проблема. Если у тебя балкон 9-тиметровый, то однажды подняв сцену. ты нижнее пространство как кладовку использовать (может и будешь) - но будет это делать неудобно (положил лыжи на 8й метр, как их достать?).

Тогда можно подойти к решению следующим образом... Зырим на картинку :

Мы, конечно, не японцы, и сидеть подогнув коленки - не комильфо. Поэтому у нас (я это видел и в Парке Культуры, и еще у кого-то на даче) - под столом, вниз, прорезают нишу (чтобы можно было сидеть на попе, как за нормальным столом, а ноги типа в яме. Очень удобно (особенно если есть спинка -)))

Вот. А с таким столом, "сцена" превращается в "тумбы", в каждую из которых можно что-то напихать!
(ну, или использовать как тюрьму для детей -))) - (это конешно шутка)
'
не определено
как по мне, так намного уютнее первый вариант - с диванчиком, там и прилечь можно)))). А пространство под сценой вполне можно сделать в виде выдвижного большого ящика, куда вполне удобно будет складывать все большое хламье! И сцену можно делать немного пониже, а не по пояс. Я бы сделал примерно на уровне коленок что ли... И по всей длине сцены внизу пару тройку ящиков выдвижных.
Второй вариант тоже неплох, но не так функционален, поскольку я так понимаю основная идея такого интерьера - хорошенько отдохнуть и расслабиться, а сидя в такой позе (даже просунув ноги под стол) особого отдыха не получиться. Но это чисто мое субъективное мнение)
'
не определено
Слушайте, не смог удержаться. Вот что мне понравилось тут... где оно.. ага:

Ведь это все здоровские решения для кухни - как факт! Я не говорю об этом стиле (некоторые говорят, что именно эти холодильники сделали финны, некоторые - что некий Симачев, который почему-то считается первопроходцем в Москве по использованию в своих темах национальных мотивов)

Но подумайте сами, это же примерно то же самое, что аэрография на машине, виниловая пленка. Все очень просто и красиво, чуть ли не самому можно сделать.
И можно насыщать яркостью эти... болиды - сколь вам угодно!

Поэтому я начал разбираться дальше и нашел вот такой вот сайт:
http://www.kudumagnets.com/

Где (пусть меня поправят знатоки английского) предлагают купить боольшие магниты на холодильник? (В его рост)
Я прав?

Если все так - то надо брать пять =)
'
не определено
Как по мне, то слишком уж наляписто и броско. Я бы такое ни за что не поставила у себя на кухне, но это чисто мое субъективное мнение. Что может быть красивее чистенького серого (или любого другого вашего любимого) цвета холодильника а вашей кухне. Хотя, если весь интерьер данного помещения соответствует такому стилю, то вполне возможно и включить в дизайн подобный холодильник. Но тут стоит задуматься - не будет ли он вас раздражать своей пестрой расцветкой, которую вы будете видеть каждый день?
'
не определено
Ну так... Вы можете выбрать ту расцветку, которая нравится вам. Дело в том, что у вас а) становится больше возможностей и б) вы можете его менять так, как вам нравится (с любой частотой!))

Таким образом, вы можете взглянуть по-новому на стандартный объект - холодильник. Покупать его любого цвета, потом делать ему тюнинг))) и все!

Я вот где то видел очень кипяще засвеченный холодильник в интерьерах недавно. Попробую найти и выложить.
'
не определено
Как вам такой заборчик?
'
не определено
Очень жизнеутверждающе)
'
не определено
по-моему замечательная идея для детских организаций или студий творчества. Такое здание точно не пропустишь и не ошибешься)))
'
не определено
как вам такие полы с эффектом модного нынче 3D для квартиры?)))

'
не определено
Супер, вот это я понимаю креатив. Такое удовольствие наверное недешевое))))
'
не определено
Тю, ваше псевдо 3Д...
А вот это да - круть!!!:
'
не определено
Респектую) как раз недавно смотрел этот фильм... ТОка чтобы на потолке плавали какието сверхкрасавицы - это обязательное требование. Или зомби. Тоже соглашусь)
'
не определено
мммм... что сказать? Как по мне, так не очень смотреть как над тобой проплывает в легушачьей позе красивая девушка, лицо которой обезображено отсутствием воздуха и усилиями быстрее доплыть...
'
не определено
ХХыхыыхыхы)))) "обезображено отсутствием воздуха"))) это очень смешно
А чего она туда залезла тогда - мучаться и безобразиться)
А вот от чего меня прет все время, не знаю - тупо хочю себе

'
не определено
прекрасное решение, особенно для частного дома, когда куча мелочовки а складывать ее некуда. Мне нравятся сейчас дизайны стенок, где куча разнообразных нишь и полочек.
'
не определено
недавно напала на такие аквариумы и теперь загорелась такой идеей

'
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Красивые решения для ремонта1920 381 / 173765 14 часов назад ← Irina
Входные двери 10 / 1000 15 часов назад ← Professsor
Дизайнерские кухни в Москве 15 / 857 5 дней назад ← OlegH
Дом из оцилиндрованного бревна23 50 / 17222 6 дней назад ← Zadira
Звукоизоляция 5 / 396 7 дней назад ← Emren
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 88 / 27387 12 дней назад ← holod-master-msk
Монтажный шкаф 4 / 539 12 дней назад ← ZaRasti
Где заказать пластиковые окна? 20 / 2589 14 дней назад ← Lent9yka
Каркасный дом12 23 / 1938 14 дней назад ← Ninoo
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 30 / 4803 18 дней назад ← videosecs
преимущества и недостатки винтового фундамента 11 / 12732 21 день назад ← IrinaDvorova
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...67 135 / 20114 21 день назад ← kristinadesigns
Сетка от кротов 1 / 49 23 дня назад ← Amina
Стальные двери Torex от завода 5 / 1000 26 дней назад ← Sindi_k
Натяжные потолки12 32 / 9914 27 дней назад ← Irina
Мебель в ванную комнату 13 / 2911 27 дней назад ← prosto-serg
Квартиры в новостройках 3 / 219 29 дней назад ← odintor
Стройматериалы34 62 / 11863 1 месяц назад ← Dmitri
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1920 394 / 146044 1 месяц назад ← Jiko
Вывоз мусора 10 / 958 1 месяц назад ← Levo4kin

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑