VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Красивые решения для ремонта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Возможно, здесь была реклама от Нинушечка Обояшечка
не определено
Картины, действительно в современном интерьере отлично подходят, но тут нужно с толком их подбирать, а не вешать все подряд.
'
Возможно, здесь была реклама от antrips
не определено
Шкафы купе вообще классно экономят место. Правда дорогие они, но слышал можно вполне самому сделать, типа все в магазине продается.
'
Возможно, здесь была реклама от Саша Дружин
не определено
А на теплый пол можно класть ламинат? Что-то у моих родителей такой вопрос возник, один говорят нет, другие - можно...
'
Возможно, здесь была реклама от Moskvi4
не определено
у меня знакомые сами делали шкафы купе. просто покупаешь материал и относишь на распил. Собираешь потом сам. профиля тоже везде продаются. Главное, чтобы руки от туда росли)
'
Возможно, здесь была реклама от inco
не определено
Olya-lya: Главное, чтобы руки от туда росли)

С этим у некоторых проблемы (. Многие вон и вязать для себя могут или шить, а другим и дырочку зашить сложно...
'
Возможно, здесь была реклама от MarinK
не определено
Вроде бы под ламинат не советуют теплый пол делать или нужно покупать из дорогой серии.
'
Возможно, здесь была реклама от antrips
не определено
Недавно делали ремонт, тоже меняли радиаторы. Сумму подсчитать не смогу, но знаю, что она зависит от количества точек подключения. Нужно у мастера узнать, сколько он берет за точку и посчитать сколько их у вас и все.
'
не определено
не забудьте учесть и стоимость самих радиаторов.
'
не определено
а не проще уйти от радиаторов, раз идет полный ремонт в доме? Сделать теплые полы, сплит-систему и утепление хорошее.
'
не определено
Доброго вечера!
'
не определено
Немного с Вами не соглана.
'
не определено
Теплые полы не всегда помогают , лучше конечно оставить радиаторы, я так считаю. Мы когда делали ремонт оставили все это. Ну может хорошо было тем, что вся электрика у нас была в полах. И они и так были теплые. Одно неудобство было с поднятием пола и установкой мебели. Купили прихожку http://shkafy-kupe.ferara.ru стояла неровно, но мастера подсказали как грамотно все сделать.
'
не определено
MarinK: Теплые полы не всегда помогают , лучше конечно оставить радиаторы, я так считаю.

Полностью НЕ согласна, теплые полы намного эффективнее и экономичнее, чем радиаторы. Теплый пол нагревает воздух своей большой площадью, а топить его нужно совсем немного.
'
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Красивые решения для ремонта1920 381 / 173805 17 часов назад ← Irina
Входные двери 10 / 1005 18 часов назад ← Professsor
Дизайнерские кухни в Москве 15 / 858 5 дней назад ← OlegH
Дом из оцилиндрованного бревна23 50 / 17234 6 дней назад ← Zadira
Звукоизоляция 5 / 397 7 дней назад ← Emren
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 88 / 27390 12 дней назад ← holod-master-msk
Монтажный шкаф 4 / 539 12 дней назад ← ZaRasti
Где заказать пластиковые окна? 20 / 2589 14 дней назад ← Lent9yka
Каркасный дом12 23 / 1938 14 дней назад ← Ninoo
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 30 / 4806 18 дней назад ← videosecs
преимущества и недостатки винтового фундамента 11 / 12732 21 день назад ← IrinaDvorova
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...67 135 / 20120 21 день назад ← kristinadesigns
Сетка от кротов 1 / 49 23 дня назад ← Amina
Стальные двери Torex от завода 5 / 1000 26 дней назад ← Sindi_k
Натяжные потолки12 32 / 9914 27 дней назад ← Irina
Мебель в ванную комнату 13 / 2912 27 дней назад ← prosto-serg
Квартиры в новостройках 3 / 220 29 дней назад ← odintor
Стройматериалы34 62 / 11872 1 месяц назад ← Dmitri
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1920 394 / 146058 1 месяц назад ← Jiko
Вывоз мусора 10 / 958 1 месяц назад ← Levo4kin

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑