VK

ГлавнаяВсе форумыВкусно покушать

Как приготовить необычный омлет? Ищу рецепт

9 месяцев назад
Многие с моих родственников и знакомых любят омлеты, но вот все готовят их стандартно, никаких "свежих" идей. Я вот, например ищу какой-то простой, но оригинальный и очень вкусный рецепт. Возможно кто-то подскажет?
9 месяцев назад
Да я как-то ранее и не ломила голову этим, так что с рецептом даже не помогу. Хотя дома вроде бы, где-то лежала книга, там есть много рецептов, посмотрю может что-то и посоветую.
'
9 месяцев назад
Зачем что-то искать, ведь вкусный и оригинальный рецепт омлета есть здесь https://katenok-povarenok.ru/raznoe/292-omelette-with-peppers-onions.html. Лучший кулинарный сайт, где автор делится самыми интересными, и не обычно вкусными рецептами. Загляните и убедитесь в этом сами. Я думаю вы не пожалеете!
'
9 месяцев назад
Классный кулинарный ресурс, никогда ранее о нем не слышал и очень зря! Так как давно бы готовил только по этим рецептам. Это же настоящая находка, особенно для таких как я. Рецепты простые и доступные, а так же к каждому прилагаются фото.
'
9 месяцев назад
Попробуйте приготовить, что-нибудь из азиатской кухни, например, китайский омлет фу-ян с грибным соусом. Рецепт можно посмотреть на этом сайте http://grandkulinar.ru/kukhni-narodov-mira/aziatskaya-kuxnya/. Кстати, рецепт проще найти, если вбить в поисковик, который находится в правом верхнем углу сайта, слово омлет.
'
8 месяцев назад
Необычный омлет это хорошая идея. У меня есть для вас рецепт пышного омлета, следуя которому у вас получится вкусное и оригинальное блюдо из вполне привычных ингредиентов http://woman365.ru/recipes/pyshnyj-omlet/ . После того как вы попробуете пышный омлет, обычный вам есть уже не захочется. Строго следуйте инструкции и готовьте в свое удовольствие.
'
8 месяцев назад
По моему с ометом можно экспериментировать как хочешь, самые разные продукты добавлять и будет все равно вкусно
'
7 месяцев назад
Ранше делала омлет - яйца+молоко, потом мне сказали попробовать вместо молока добавить сметану. Получается невероятно пышный и вкусный омлет. Попробуйте!
'
7 месяцев назад
да, я тоже так делаю
'
6 месяцев назад
Омлет может быть настолько разнообразным, насколько вы хотите или что есть в холодильнике.
Мой омлет часто классический. Еще, нравится добавлять сосиски или бекон, или зелени много, смотря что есть дома в этот момент.
'
6 месяцев назад
сыра добавьте- будет вкусно
'

Сообщение в эту тему

Форум → Вкусно покушать: новые темы

Рецепт приготовления рыбы12 30 / 15633 5 дней назад ← Zadira
доставка суши. 12 / 1562 12 дней назад ← Andrey_cofs
Шедевры из духовки2223 454 / 234320 12 дней назад ← Zadira
купить орехи 9 / 1213 23 дня назад ← sawa
Что приготовить? 4 / 145 23 дня назад ← Irina
набор конфет 7 / 864 26 дней назад ← sawa
Готовимся к зиме23 44 / 12971 27 дней назад ← Irina
хороший ресторан. 7 / 872 29 дней назад ← IrinaDvorova
Ленивые голубцы 9 / 549 1 месяц назад ← Indiana
А что сегодня на ужин?2627 529 / 243189 2 месяца назад ← Irina
Винный шкаф 1 / 194 3 месяца назад ← Владислав Коровин
Фильтр для воды 1 / 172 3 месяца назад ← Владислав Коровин
Выбор мотоблока 1 / 196 3 месяца назад ← Владислав Коровин
Интересные напитки и коктейли1617 323 / 161707 4 месяца назад ← sardanni
Сладкоежкам сюда2526 519 / 271723 4 месяца назад ← Екатерина Логинова
что приготовить12 21 / 7051 4 месяца назад ← MakkAMokkoZZZ
Хорошее вино 17 / 4247 4 месяца назад ← Student
Есть замороженные опята. Что делать?12 23 / 9826 5 месяцев назад ← Анатолий Вистов
Делитесь секретом, хозяюшки?) 20 / 2186 5 месяцев назад ← Narkomarko
Рецепты дилетанта. Плов грибной. 12 / 4299 5 месяцев назад ← MaRRyLapa

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑