VK

ГлавнаяВсе форумыАвто

Проблема с двигателем

11 дней назад
Позавчера ехал домой на своем автомобиле и заметил, что в двигателе появился какой-то странный стук. Машина новая, ТО прохожу регулярно, поэтому не могу понять в чем проблема. Подумываю заглянуть в автосервис в Москве, чтобы сделать диагностику двигателя http://vee-centr.a5.ru/ По идее же диагностика должна выявить истинную причину поломки, так ведь?
11 дней назад
То что вы регулярно проходите технический осмотр еще вовсе не значит, что машина не может поломаться, так что, вам нужно делать повторное ТО. Как раз диагностика и покажет, в чем проблема.
'
11 дней назад
Это же техника, мало ли что могло случится, может даже ничего серьезного, так что не стоит раньше времени разводить панику. И кстати, возможно последний раз, когда вы проходили ТО, то мастера могли что-то не доглядеть, такое тоже к сожалению бывает.
'
11 дней назад
Вы не забывайте, что двигатель может сломаться из-за разных причин, возможно вы залили некачественное топливо или же моторное масло, это самые первые факторы из-за которых могли начаться проблемы.
'
11 дней назад
У нас валялся старый, ненужный двигатель, так мы решили воспользоваться услугой компании "Ферратек" http://www.ferratek.com и сдали его как металлолом по выгодной цене.
'
11 дней назад
Появление стука двигателя в большинстве случаев указывает на то, что в области сопряжения определенных деталей произошло критическое увеличение зазоров между элементами.
Если системы смазки и охлаждения двигателя функционируют нормально, тогда шумы и стуки начинают появляться при зазорах, которые в среднем увеличены в два и более раза от допустимых параметров.
И сила стука напрямую зависит от того, на сколько увеличился зазор.
Поэтому получается, - стук в двигателе является ударами деталей друг об друга, нагрузка в месте контакта значительно возрастает.
'
8 дней назад
Решаю похожую проблему с двигателем на автомобиле Ford, появился шум, и пропала мощность. Думаю, что диагностика должна обнаружить причину неисправности. Однако, делать её совсем не обязательно, практичнее сразу напрямую обратиться к мотористу. Поэтому насчет ремонта, планирую поехать на этот сервис http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/remont-dvigatelya-ford/.
'
5 дней назад
elenotka: сдали его как металлолом по выгодной цене.

По моему вы продешевили, я посмотрел на их цены, тем более такой лом, как вы сдавали, стоит гораздо больше. Лично мне нравится сотрудничать с более профессиональной компанией, которая установила отличные цены, предоставляет экономию времени и сил, то есть сами вывозят и расчет производят после взвешивания. Сами посмотрите на http://anexmetall.ru/. Думаю, в следующий раз будете умней и сдадите металл еще выгодней.
'
3 дня назад
Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте киа рио (здесь - https://kia-rio-3.ru/)? Им пригодится, думаю
'

Сообщение в эту тему

Форум → Авто: новые темы

Пружины и рессоры 0 / 8 4 часа назад ← anta
Вы себе покупали массажную накидку в авто? 7 / 289 7 часов назад ← Viktor Startsev
Hyundai Elantra и его комплектация. Где узнать по... 4 / 68 1 день назад ← Gunar
Шум в салоне 3 / 42 1 день назад ← OlgaBeregovaya
Запчасти для камаза 5 / 187 2 дня назад ← Kashei1
Подогреватель двигателя Webasto Thermo. Какой луч... 2 / 53 2 дня назад ← Sergey1818
Установка системы контроля авто Глонасс. К кому о... 5 / 79 3 дня назад ← KaterinaS
Воздушный отопитель для микроавтобуса. Какой лучш... 2 / 51 3 дня назад ← Sergey1818
Проблема с двигателем 8 / 125 3 дня назад ← Sater
Эвакуатор. 4 / 135 3 дня назад ← Still
Не вижу смысла покупать машину12 21 / 109 3 дня назад ← Aliev
Нормальное такси в Нижнем Новгороде 4 / 87 3 дня назад ← Still
Установка подогревателей двигателя. Кому доверить... 2 / 36 3 дня назад ← Sergey1818
Установка отопителей Планар на грузовые авто 2 / 46 4 дня назад ← Sergey1818
Ищем где купить воздушный отопитель Планар не дор... 4 / 74 4 дня назад ← Oleg1619
Новые правила 15 / 8987 5 дней назад ← Student
погрузчик. 5 / 117 5 дней назад ← Gunar
Автомагнитолы 3 / 122 6 дней назад ← Антон Савин
Покупка автомобиля 11 / 795 6 дней назад ← SentinelORion
Аренда машины 3 / 62 8 дней назад ← BasovIgor

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑