VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Электроэпиляция

1 2
23 месяца назад
это вроде лазерной? или как? интересно какой эффект?
'
22 месяца назад
Тоже заинтересовал лазерный метод. Кто-то пробовал? Поделитесь!
'
20 месяцев назад
А фотоэпиляция? Кто делал, как оно?
'
19 месяцев назад
Zadira: Блин, попробовала - капец как больно!!!! ну ее ....

Вот вот. Я чуть ли не горькими слезами рыдала. Больше на такое я не согласна. Я лучше тут http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya сделаю себе нормально лазерную эпиляцию, диодным лазером, который никаких ожогов не оставляет, и никакой боли не причиняет, чем пойду экспериментировать над собой.
'
17 месяцев назад
Anya-karp: а что, если сделать несколько процедур, то волосы вообще перстанут расти?

Не перестанут. Они даже после лазерной эпиляции расти не перестают.
'
17 месяцев назад
Алла Довлатова:
Вот вот. Я чуть ли не горькими слезами рыдала. Больше на такое я не согласна. Я лучше тут http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya сделаю себе нормально лазерную эпиляцию, диодным лазером, который никаких ожогов не оставляет, и никакой боли не причиняет, чем пойду экспериментировать над собой.

Будут или не будут ожоги еще от профессионализма мастера зависит.
'
17 месяцев назад
А мне больше нравится косметологическая клиника в Сокольниках ,туда хожу на фотоэпиляцию,прошла курс 3 месяца,называется беати эксперт.Меньше растут,мелкие волоски проклевываются.
'
13 месяцев назад
Filka08: Не перестанут. Они даже после лазерной эпиляции расти не перестают.

Согласна с тем, что полностью расти, они действительно не перестают. Просто я как раз недавно сделала лазерную эпиляцию , поэтому говорю на собственном опыте. В общем, волоски у меня довольно долго не отрастали, но потом всё-таки начали снова пробиваться. Только сразу скажу, что они стали намного светлей, к тому же заметно реже, что для меня уже является большим плюсом. А вообще-то, говорят, тут всё очень индивидуально. У некоторых действительно после нескольких процедур, волоски практически перестают расти. Если есть желание, можете вот здесь уточнить этот момент: www.студия-лазерной-эпиляции.рф , это сайт студии, в которой я эпиляцию делала. Там очень квалифицированные врачи-косметологи, но что самое приятное, они дают бесплатные консультации прямо в онлайне, поэтому можете смело к ним обратиться.
'
7 месяцев назад
Много слышала о лазерной эпиляции..и столько негативных откликов..есть конечно и похитивные, но с моей удачей я скорее попаду в первую группу...Лучше буду удалять боле традиционными методами..
'
7 месяцев назад
Насколько мне известно, лазерная эпиляция имеет много условий и противопоказаний, и цена, причем, не маленькая! И еще такой небольшой нюанс, что эффект временный. Тоесть волосы вы будете удалять на протяжении года(сеанс раз в месяц), но это максимум на 2-3 года результат. Мне намного проще и дешевле обойдется раз в месяц делать шугаринг, и результат виден сразу после процедуры, не нужно париться. И сейчас уже столько всего придумали, что бы волоски ни врастали, и что бы кожа гладенькой была, вот например я уже опробовала горячий шоколадный воск и черную сахарную пасту. Эффект бомба. Кожа нежнейшая просто. К сожалению, сейчас такими материалами только начинают пользоваться мастера, и не у всех они еще есть..Но в своем городе, а я в Питере живу, нашла такой салон Сфинкс https://sfinks.ru Мастера мне очень понравились, имеют мед.образование, и дают дельные рекомендации по уходу за коже на протяжении месяца.
'
7 месяцев назад
Ну шугаринг так себе удовольствие, лично я не могу его перенести (
'
7 месяцев назад
Лазерная - дорогое удовольствие и после 8 сеансов волосы все равно с проплешинами присутствуют, вернулась снова к шугарингу, делаю сама, не так и болезненно и кожа гладкая до двух недель, раньше смесь варила сама, сейчас нашла профессиональную пасту ITALWAX Мед и Прополис беру на https://siddy-shop.ru/ , легко наносится - пластичная и потом кожа лоснится здоровым блеском и экстракт прополиса даёт противовоспалительный эффект нет после воспалений вросшего волоса, по поводу больно - да зону бикини не очень приятно, но заметила что после 3 процедуры уже болевой порог притупляется и в критические дни не желательно депелироваться.
'
9 дней назад
Я вот сам бреюсь почти каждый день, постоянно только меняю кассеты gillette. Мне очень нравится эта бритва, она просто шикарная. Вот недавно решил поменять кассеты, заказывал с этого вот магазина https://beauty-everyday.ru/ . Тут цены не такие дорогие. Можете и Вы заказывать.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Татуаж кто делал?34 80 / 14594 4 дня назад ← Sokrovich
выпадают ресницы 9 / 642 5 дней назад ← Irina
Где можно обучиться татуажу?23 43 / 6739 6 дней назад ← pikachu
милые девушки и дамы!!!910 190 / 86384 7 дней назад ← karamalice
Платья и мода 9 / 652 8 дней назад ← Татьяна Смирнова
Что за обувь Руггис ? 6 / 441 8 дней назад ← skywinter
Бодифитнес – готовимся к лету! 7 / 5437 8 дней назад ← KolaNikola12
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?23 45 / 10232 9 дней назад ← Klara_Cetkin
Электроэпиляция12 33 / 18002 9 дней назад ← KolaNikola12
подарок любимой56 105 / 37796 10 дней назад ← Hromatofor
Цветы для жены 4 / 138 16 дней назад ← MaRRyLapa
Покупки в интернете 1 / 85 21 день назад ← uliya66
Магазин кроссов 0 / 52 21 день назад ← Innok
Оборудование для тату -салона 6 / 353 26 дней назад ← RooKie238
кухня мечты 11 / 767 28 дней назад ← Janna
Вышивание - это не просто хобби 0 / 71 1 месяц назад ← Ольга Счастливая
Уход за собой 13 / 987 1 месяц назад ← Игорь Куркула
Где купить мужскую сумку? 6 / 446 1 месяц назад ← Екатерина Логинова
клей для ресниц 8 / 637 2 месяца назад ← Виталина Суворова
А что лежит у вас в косметичке 8 / 621 2 месяца назад ← Виталина Суворова

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑