VK

ГлавнаяВсе форумыТуризм

По Крыму в Июне

1 2 3 4 5 6
не определено
А что у вас там с троллейбусами? Ходят уже?
'
не определено
да, давно уже запустили... уже и свет практически не выключают, можно сказать, что все наладилось
'
не определено
Так на Новый год можно ехать к Вам? Отлично, а то мало мест осталось где можно было бы отдохнуть...(
'
не определено
Ехать можно смело к нам на новогодние праздники, уж что-то а на праздники нас без света не оставят
'
не определено
Sergey_M (Сергей): уж что-то а на праздники нас без света не оставят

Зато без света романтично - свечи, игры за столом, длительные беседы.... так и до каменного века недалеко ))))
'
не определено
почему же сразу каменный век? разве общение живое - это каменный век? По-моему вы это не серьезно))))
'
не определено
Ой, ребята, что там у вас опять под новый год? Без света сидите? Слышал, опять стали выключать. Так или нет?
'
не определено
мне тоже вот сказали буквально пару дней назад, что Крым на Новый год остался без света. Надо у Сергея спросить, он же у нас крымский)
'
не определено
Я уточнял, свет выключают по несколько часов на день, там сейчас холодно и темно...
'
не определено
рассказываю из первых уст: свет на сам Новый год был, выключали на часик вечером перед праздником и потом только на следующий день. Из-за того, что с Украины вновь перестало поступать электричество, вновь ввели графики веерного отключения. По всей территории Крыма эти графики разные: у кого выключают 3 через 3, а у кого всего пару раз в день на пару часов. Но на праздничное настроение это никак не повлияло))))), люди веселые, радостные. Так что все гуд, прорвемся))))
'
не определено
Ну-ну прорветесь, только вот куда? Ради чего нужно было в XXI веке сидеть при свечах в темноте?
'
не определено
ну, Задира, у каждого свои развлечения! Радует, что люди настроены позитивно и не унывают, а идет вперед с гордо поднятой головой.
'
не определено
Антончик, я так думаю, что мнение там у всех разные и далеко не везде на полуострове такая позитивная ситуация. Я думаю, что в селах наверное, все обстоит немного печальнее, что наверняка сказывается на настроение местных жителей
'
не определено
Anton4ik: ну, Задира, у каждого свои развлечения!

Ну ничего себе развлечение!!! Свет то одно дело, но на электричестве завязано сегодня практически весь быт. Тем более, что сейчас зима, а как там интересно с отоплением?
'
9 месяцев назад
Очень крутой Отдых в Оленёвке, Западный берег Крыма был у нас этим летом https://www.multitour.ru/tur/krym/olenevka Кто там не был, обязательно побывайте. Природа супер.
'
9 месяцев назад
Reiven32: Очень крутой Отдых в Оленёвке, Западный берег Крыма был у нас этим летом

Была там давно с детьми, мне понравилось. Но деревня деревней, там только море хорошее, но мелкое для детворы.
'
9 месяцев назад
Маршрут по трем из пяти самым популярным Каньонам Крыма. В жаркое лето, нет нечего лучше, чем пройтись по величественным каньонам и искупаться в горной реке. С каждым днем жаркого лета полноводие горных речек уменьшается. В июне у вас еще есть возможность застать множественные мелкие водопады, которые к августу исчезнут.
'
9 месяцев назад
Сейчас, все нормально там. У меня сестра переехала два года назад.
'
9 месяцев назад
IIekarb (Дмитрий): У меня сестра переехала два года назад.

Куда, если не секрет?
'
9 месяцев назад
Дорого сейчас в Крым, даже намного дороже, чем было при Украине.
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Туризм: новые темы

Отдых в Адлере 0 / 3 4 часа назад ← Grinii
Что посмотреть в Индии? 1 / 12 4 часа назад ← Marokanka
в Турцию за так 8 / 194 1 день назад ← Ivan11
Каникулы в Риме - шо делать? 20 / 7687 5 дней назад ← Domikmoj
Образование за границей 1 / 48 14 дней назад ← Karapyz
а вы были за границей? 11 / 475 21 день назад ← PolinaWest
граница с Украиной 3 / 49 22 дня назад ← nik1309
ЖД билеты любые направления 1 / 394 1 месяц назад ← nik1309
Продам сертификат на велопоход с элементами скало... 3 / 4076 1 месяц назад ← nik1309
Поездка в Чехию на Новый Год 10 / 715 1 месяц назад ← nik1309
Туры по всему миру!12 27 / 3087 1 месяц назад ← nik1309
дома и квартиры 3 / 260 1 месяц назад ← nik1309
авиабилеты 2 / 174 1 месяц назад ← Irina
А вы были за границей? 17 / 657 1 месяц назад ← severov
Азербайджан и его города 14 / 7063 1 месяц назад ← Emelin
Поездка в Турцию 5 / 169 2 месяца назад ← Yuded
Интересные места мира4748 957 / 254033 2 месяца назад ← Ирина Сковородка
жд билеты на Сочи 5 / 184 2 месяца назад ← Silki25
Райский отдых в Таиланде. 3 / 213 2 месяца назад ← nik1309
Виртуальный номер 3 / 190 2 месяца назад ← bogdan1981

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑