VK

ГлавнаяВсе форумыТуризм

По Крыму в Июне

1 2 3 4 5 6
22 месяца назад
Ну сейчас все дорожает.
'
22 месяца назад
Anton4ik: Ну сейчас все дорожает.

согласна, но не пойму по какой причине, если честно.
'
22 месяца назад
На самом деле уже привыкаешь к тому, что все дорожает и даже если есть предпосылки к удешевлению - никогда цена не падает.
'
22 месяца назад
Olya-lya: На самом деле уже привыкаешь к тому, что все дорожает и даже если есть предпосылки к удешевлению - никогда цена не падает.

Согласна, а зп между прочим стоит на месте ((((((
'
22 месяца назад
В этом году были в Бахчисарае в августе,там за год буквально цены скаканули в два раза,а в Ялте вообще ну оч дорого,при том в том же магазине.Инфляция)) Да и везде дорожает все,мы брали билеты на частный поезд в Питер ,тоже по кошельку ударило,хотя там все удобства
'
22 месяца назад
ymka898: частный поезд в Питер

А что есть частный поезд? Это кому же он принадлежит и что за номер поезда?
'
22 месяца назад
ymka898: В этом году были в Бахчисарае в августе

Не подскажите сколько в Бахчисарае в этом году было снять жилье?
'
18 месяцев назад
Я вообще отдых в Крыму предпочитаю всему остальному, обожаю ЮБК и летом и зимой. Летом конечно народу много, а вот в сентябре и июне само то. Зимой вообще хорошо, пусть не купаться в море, так просто гулять, экскурсии всякие, а купаться и в бассейне можно)))
Стараюсь мониторить ситуацию и по ценам, и по другим параметрам, благо подсказали отличный сайт туроператора https://ntk-intourist.ru/ Вообще красота, очень удобно, сразу направление выбираешь и цены смотри, и с какого числа, на отели тоже сразу можно взглянуть. Сколько ранее смотрела сайтов других операторов, нигде так удобно не было выбирать. Все-таки наглядный сравнительный анализ для такого дела самое лучшее.

'
18 месяцев назад
А где уже были? Что можете посоветовать? Может какой то пансионат или санаторий с хорошим сервисом?
'
17 месяцев назад
Был в прошлом году-не понравилось. Грязно, низкокачественный сервис-цены дорогие...куча быдла пьяного. В общем, если есть средства, советовал бы ехать подальше.
'
17 месяцев назад
DorX: Был в прошлом году-не понравилось. Грязно, низкокачественный сервис-цены дорогие...куча быдла пьяного. В общем, если есть средства, советовал бы ехать подальше.

Много раз слышала подобное о Крыме. очень жаль, что такую жемчужину просто уничтожают ((((
'
17 месяцев назад
А я тоже предпочитаю путевки в крым всяким там тайиландам и египтам, люблю именно черное море в крыму, их небольшие но величественные горы, кипарисы и то, что цены небольшие на полуострове, в принципе каждый себе там может позволить отдохнуть с комфортом. Я постоянно езжу в санаторий Таврия что в Евпатории, мне у них нравится комплекс процедур, включая массажи, сауну и грязелечение и номера тоже у них достаточно комфортабельные
'
17 месяцев назад
А мне Турция нравится. Кажется для нашего туриста самое лучшее место отдыха там, дешево, красиво и сервис высокий. Мы весной отправлямся туда на отдых между прочим, отель подобрали вот этот https://www.tury.ru/hotel/id/14767-club-hotel-beldiana-beldibi-turkey 4 звезды, но знаете мне кажется не уступает он судя по отзывам и пятизвездным, но при этом стоит дешевле там остановиться.
'
16 месяцев назад
Тоже собираюсь с друзьями в июне в Крым. Думаю отдыхать в Судаке, там очень красивые пейзажи и удобные пляжи. Уже нашла недорогой и комфортный гостевой дом на сайте http://krymania.ru/chastnyy-sektor-sudaka/
'
16 месяцев назад
kemeru: Уже нашла недорогой и комфортный гостевой дом на сайте

А нашли по отзывам или просто на сайте? Слышал что лучше отзывами руководствоваться, а то реальность хуже обещанного обычно.
'
7 месяцев назад
Был там пару раз, с каждым годом он становится все лучше) На мой взгляд, там цены на отдых неоднозначные, можно подобрать себе курорт почти на любой бюджет. Не знаю что там остальные говорят, но я лично потраченных средств не пожалел) Можете тут вот http://1crimea.com/otdyh_v_krymu_v_2019_godu_letom.html посмотреть отдых в Крыму в 2019 году летом.
'
7 дней назад
Я в этом году была в поселке Штормовое и не скажу что отдых очень дорогой, просто смотря кто как любит отдыхать) А вот что меня действительно впечатлило, так это дороги. Крутые склоны, узкие серпантины по одной стороне дороги скала, по другую резкий обрыв. Так что от поездки на машине я категорически отказалась. Нашло очень хорошую службу такси из аэропорта в Шелкино https://crimea-taxi.net/tariffs/taksi-simferopolya-v-shtormovoe/ цены меня приятно удивили, но самое главное я была спокойна за свою семью, так как за рулем был опытный водитель и хорошо знал дорогу.
'
6 дней назад
Люблю всегда отдыхать с середины августа по середину сентября. Считаю лучшим временем для отдыха и экскурсий. А посмотреть в Крыму всегда есть на что.
'
5 дней назад
fodbus (fodbus): Люблю всегда отдыхать с середины августа по середину сентября. Считаю лучшим временем для отдыха и экскурсий. А посмотреть в Крыму всегда есть на что.

Полностью согласна, но только смотреть остается все меньше и меньше...
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Туризм: новые темы

а вы были за границей? 15 / 2370 4 дня назад ← dvigalet3
По Крыму в Июне56 119 / 60084 5 дней назад ← Irina
Рыбалочка и я 7 / 719 25 дней назад ← Thontrius
Санатории России 5 / 707 4 месяца назад ← Susannia
авиабилеты 8 / 1197 5 месяцев назад ← KolaNikola12
Паломнические поездки из Новой Москвы по Святым М... 4 / 4493 5 месяцев назад ← KolaNikola12
Тур на байдарках 13 / 5077 5 месяцев назад ← Татьяна Смирнова
жд билеты на Сочи 9 / 1484 5 месяцев назад ← Oleg26
Пирамиды и их тайна 4 / 553 6 месяцев назад ← Student
Поездка в Вильнюс 5 / 783 8 месяцев назад ← Thada
Работа в Питере 2 / 332 8 месяцев назад ← komonbaby
Интересны спортивные события 2 / 352 8 месяцев назад ← SantPeterburg
Отдых в Соль-Илецк. Где снять жилье? 2 / 355 8 месяцев назад ← Sergey1818
отели в Ялте 3 / 536 9 месяцев назад ← Still
Как там в Адлере? 8 / 1460 9 месяцев назад ← Voka
Бронирование жилья с помощью Airbnb. Кто в курсе? 2 / 417 9 месяцев назад ← Sergey1818
Тур в Венгрию 4 / 563 9 месяцев назад ← Still
Поездка в Россию 2 / 453 10 месяцев назад ← detkarevu
Услуги оформления виз. Запись в визовые центры 3 / 1314 11 месяцев назад ← Milena
Меготел портал бронирования 0 / 216 11 месяцев назад ← Роман Терешков

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑