VK

ГлавнаяВсе форумыДомашние животные

Кота тошнит шерстью, что делать?

1 2 3 4
не определено
У меня они на хилсе,про GO и Акану знаю конечно,но любая смена корма это стресс,поэтому рисковать смысла нет,только если перебои с поставками будут. А вашему тогда надо пасту давать постоянно,особенно в линьку и витамины)))
'
не определено
Вы своим пасту даете? Я вот уже писала, что давала Джимпет, а результата никакого...А ту которая шерсть в желудке растворяет, я боюсь давать. Говорят, она очень сильно влияет на печень. ((( Очень надеюсь на фурминатор. Вчера посмотрела в магазине, она стоит больше 1000 рублей. Муж сразу же сказал, что у нас прекрасные щетки и перестал замечать шерсть на ковре. )))))))
И какие лучше витамины? Вчера тоже глянула и витамины. Есть какие-то "проф.витамины" за 300 рублей и просто "витамины" за 50 рублей. Девушка-продавец сказала, что просто "витамины" идут как лакомство... Зачем тогда они продают такие, если толку от них никакого...
'
не определено
Нашла вот такую картинку. Неужели это правда, что фурминатор столько вычесывает?
" />
'
не определено
Толк от дешевых есть,дозировку соблюдать надо(8-12 табл. в день!!!),только они так дороже хороших получаются))) хорошо помогают 8в1 бреверсы для мелких пород собак))) раньше на упаковке была надпись *для всех мелких животных*,но состав не изменился. Можно еще биафар таурин+биотин подавать,дозировка в табл. побольше,но помогают хорошо.
'
не определено
Фурминатор на самом деле почти как на картинке вычесывает и чесать достаточно раз в неделю. Он не дешевый,но круче него что-нибудь еще не скоро придумают)))) а что за фирма производитель за 1000?
'
не определено
Ну все, теперь точно его куплю! По фирме не помню, я вчера только приценилась. Могу сказать, что там были за 500 - 1000 китайского производства, и в районе от 1200 до 1600 английского. Не купила сразу потому что муж возражал (Как это так, покупать коту расческу за 1000 рублей) и хотелось разобраться сначала. А то там разных размеров сама щетка - фиг знает, какую брать!
'
не определено
А по поводу витаминов Джимпет можете что-то сказать? А то в интернете хвалят, а я сама не пробовала давать.
'
не определено
На самом деле все щетки в китае производятся,только одни под контролем фирм(TRIKSI,I.P.T.S.,KARLI например),а есть чисто китай-TRIOL. TRIKSI и I.P.T.S. одинаковые,их огромный плюс это сменные "ножи". Для кота лучше брать средний размер.
'
не определено
А что значит сменные ножи? То есть через какое-то время либо расческу менять, либо ножи?
'
не определено
Джимпет,биафар,доктор зоо,сева это лакомство с содержанием витаминов,8 шт в день,типа конфеты))) у хорошего комплекса не может быть такой низкой концентрации витаминов. Из отечественных недорогих по-моему только Фармавит нео к витаминам,а не к лакомствам относится,ну и пару-тройку импорт.фирм.
'
не определено
У фурминатора зубья заточены определенным образом,служат долго,если не ронять постоянно,но со временем поменять придется,нож в два раза дешевле чем щетка целиком)))
'
не определено
А через какое время примерно менять нужно будет?
'
не определено
У меня три кота и собака,чешу постоянно,меняла года через полтора после того как приобрела.
'
не определено
А где такие продавцы работают,которые не могут щетку посоветовать?Если не секрет)))
'
не определено
Да я с продавцами стараюсь не общаться, у меня каждый раз возникает чувство, что они втюхивают то, что им выгоднее. Я однажды попросила посоветовать мне хороший сырой корм, так они мне показали корм, который у них по акции продавался за 29 рублей, корм не наш, состав - 4% мяса и субпродуктов!!! Как в Китекете который стоит 15 рублей!!! Так что я сижу в интернете, читаю, смотрю, а потом просто прихожу и покупаю то, что мне нужно.
'
не определено
Понятно))) но не везде такие,надо просто выбрать для себя один-два зоомагазина и ходить только туда,как постоянному покупателю втюхивать только ради продаж уже ничего не будут))) во всяком случае у нас так))) у меня один продавец вообще всегда про фурминаторы одно и тоже говорит:не тратьте деньги по 100,200 рублей на дешевые расчески,все равно потом за фурминатором придете,скупой платит дважды....
'
не определено
Для начала нужно стать постоянным покупателем! А бывает и так, что и возвращаться уже и не хочется. ) А что у Вас за магазин?
'
не определено
Не хочу делать рекламу,потому что собираюсь уйти оттуда и открыть свой)))
'
не определено
И скоро свой магазин откроете? Обязательно напишите, когда откроете, я буду у Вас все покупать!
'
не определено
)))Спасибо за доверие!!! Но мой будет в Московской обл. там конкуренции меньше)))
'
1 2 3 4

Сообщение в эту тему

Форум → Домашние животные: новые темы

Домик для котеннка 9 / 283 8 дней назад ← ANG
подскажите 3 / 50 8 дней назад ← Alexsandria
Где выгуливать собак?12 27 / 10638 9 дней назад ← OLya17z
ушел любимец семьи 19 / 5808 9 дней назад ← OLya17z
пес заболел 5 / 130 10 дней назад ← severov
Китикэт, Чаппи и прочие вкусняшки. 5 / 1004 1 месяц назад ← Irina
Как выбрать собаку?23 56 / 18867 1 месяц назад ← Irina
Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопр...23 46 / 31062 1 месяц назад ← KaterinaS
Убить запах и продезинфицировать - ЛЮБИСАН 5 / 1778 1 месяц назад ← Sindi_k
Продам аквариум на 60л с оборудованием 2 / 509 1 месяц назад ← nik1309
Продам котят сфинкса 7 / 2489 1 месяц назад ← nik1309
Потеряшка в микрорайоне 6 / 6847 1 месяц назад ← klimki
Сделать доброе дело и заработать 1 / 74 1 месяц назад ← klimki
Потеряшка такса 8 / 853 1 месяц назад ← Karapyz
Кота тошнит шерстью, что делать?34 76 / 54162 2 месяца назад ← ninzygo
дрессировка 3 / 109 2 месяца назад ← Chuk27
стерилизация 5 / 931 2 месяца назад ← Chuk27
Отучаем подбирать с земли. Курс дрессировки 0 / 161 4 месяца назад ← Светлана Власова
Нужна помощь! 0 / 329 7 месяцев назад ← Liudmila Gribova
Ищем новых хозяев молоденькой кошечке Симоне 1 / 2816 13 месяцев назад ← inco

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑