VK

ГлавнаяВсе форумыДомашние животные

Кота тошнит шерстью, что делать?

1 2 3 4
не определено
Мне кажется, Вы столько знаете, что у Вас и в Троицке конкурентов не будет. Видно, что разбираетесь во всем и Вам это действительно интересно! Думаю, Ваш магазин в любом случае будет пользоваться успехом!
'
не определено
А где точно будет магазин то?
'
не определено
Спасибо за добрые слова в мой адрес!!! Очень,очень приятно!!!))) В сентябре на проф.выставку поеду,еще чего-нибудь интересного в голову наберу)))
'
не определено
Вариантов по поводу того,где открыть магазин несколько,но все варианты в Шатурском р-не,мы туда на ПМЖ собрались переехать.
'
не определено
Ой,чуть не забыла... Будут вопросы по животным пишите на почту elenakart81@mail.ru
'
не определено
И когда уезжаете? А вопросы по животным есть: какую пасту для вывода шерсти лучше купить?
'
не определено
Надеюсь через месяц уже в Шатуре жить будем))) По поводу пасты - джимпет(экстра или обычная,если честно,разницы особо нет) или биафар. Во всяком случае на них лично я плохих отзывов не слышала. Мои,если интересно на Джимпете)))
'
не определено
тоже ею пользовались, но если честно, не видел особого результата
'
не определено
Я как раз Джимпет давала. И обычный, и экстра - не помогло ((( Попробую Бифар. Его как часто давать нужно?
'
29 месяцев назад
Кто обращался в клинику МЕДВЕТ? Поделитесь опытом! Жена ищет лучшую клинику, где можно стерилизовать нашу чихуашку.
'
29 месяцев назад
Мы с нашими доберманом и кошечкой были несколько раз обращались в клинику МЕДВЕТ, та, что напротив МАКДОНАЛДС. Поставлю этой клинике оценку 5+. Понравилось все: профессионализм, душевное человеческое обращение, комфорт для животных и людей. Общаюсь с собачниками на площадке, владельцы со мной солидарны.
'
29 месяцев назад
Там сильно дорого? Просто цены в таких клиниках сильно отличаются друг от друга.
'
27 месяцев назад
Стерилизовали нашу собачку. Воспользовались советом и обратились в МЕДВЕТ. Клиника очень понравилась. По цене точно не скажу - ездила жена. Можете позвонить по тел: 84959899820, там все подробно Вам расскажут.
'
27 месяцев назад
Ага, спасибо, за телефончик. Попробую узнать, а то у мамы тоже проблемы с животиной...(
'
9 месяцев назад
советую просто почаще чесать его расческой
'
2 месяца назад
а брить пробовали,
'
1 2 3 4

Сообщение в эту тему

Форум → Домашние животные: новые темы

Домик для котеннка 9 / 283 8 дней назад ← ANG
подскажите 3 / 50 9 дней назад ← Alexsandria
Где выгуливать собак?12 27 / 10638 9 дней назад ← OLya17z
ушел любимец семьи 19 / 5808 9 дней назад ← OLya17z
пес заболел 5 / 130 11 дней назад ← severov
Китикэт, Чаппи и прочие вкусняшки. 5 / 1004 1 месяц назад ← Irina
Как выбрать собаку?23 56 / 18870 1 месяц назад ← Irina
Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопр...23 46 / 31064 1 месяц назад ← KaterinaS
Убить запах и продезинфицировать - ЛЮБИСАН 5 / 1778 1 месяц назад ← Sindi_k
Продам аквариум на 60л с оборудованием 2 / 509 1 месяц назад ← nik1309
Продам котят сфинкса 7 / 2489 1 месяц назад ← nik1309
Потеряшка в микрорайоне 6 / 6847 1 месяц назад ← klimki
Сделать доброе дело и заработать 1 / 74 1 месяц назад ← klimki
Потеряшка такса 8 / 853 1 месяц назад ← Karapyz
Кота тошнит шерстью, что делать?34 76 / 54166 2 месяца назад ← ninzygo
дрессировка 3 / 109 2 месяца назад ← Chuk27
стерилизация 5 / 931 2 месяца назад ← Chuk27
Отучаем подбирать с земли. Курс дрессировки 0 / 161 4 месяца назад ← Светлана Власова
Нужна помощь! 0 / 330 7 месяцев назад ← Liudmila Gribova
Ищем новых хозяев молоденькой кошечке Симоне 1 / 2817 13 месяцев назад ← inco

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑