VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Входная стальная дверь

6 месяцев назад
Хочу поставить хорошую входную дверь. Не китайскую, а именно хорошего качества, стальную с наличием специального бронепакета. Слышал, что есть такие двери, не полностью бронированные, а с такой опцией. Вроде они отличного качества, только что-то не нашли пока подходящий вариант, просто стальные есть, а такую как мне надо - нет. Может кто-то ставил себе такую дверь, где заказывали?
6 месяцев назад
Китайскую конечно не стоит покупать. А вот такая, как хотите, это будет наверное слишком дорого стоить. У меня стоит стальная дверь, сталь хорошая, замки тоже, меня устраивает. Без наворотов разных, но надежная. На заказ делали.
'
6 месяцев назад
А Вы определились с тем, какие двери хотите - стальную, металлическую, бронированную или может просто массивную деревянную дверь? Взломостойкую, с усилением полотна? Со звуко- и теплоизоляцией и т.д.
Надо изначально со всеми параметрами определиться, а потом уже выбирать дверь.
'
6 месяцев назад
Ну конечно надо со всеми этими параметрами определиться и выбирать. Китайские двери конечно смотрятся достаточно красиво, но они хлипкие, там реально не сталь, а не пойми что,это точно не вариант.
Я советую купить стальные двери, нормальные взломостойкие двери, не обязательно с элементами бронирования, но чтобы это достаточно надежные стальные двери. Ну и конечно звуко- и теплоизоляция должны быть обязательно, чтобы потом не утеплять дополнительно.
Мы тоже, когда выбирали входные двери, то долго определялись, что, как, где, какая будет лучше, какие замки. Выбрали потом металлические двери Герда, есть компания по производству именно входных дверей, нормальных и самого разного класса.
Зайдите на сайт компании gerdadoors.ru и все варианты имеющихся дверей посмотрит. Стальные двери Gerda, как по мне, то самый подходящий вариант - взломостойкие, стальные двери и выбор очень большой. Так что смотрите и выбирайте под себя нужный вариант.
'
6 месяцев назад
Что значит "с такой опцией". Это как?
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Стройматериалы 4 / 715 4 дня назад ← YDUWE
Цветные окна12 25 / 2707 4 дня назад ← Sokrovich
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...56 114 / 36447 4 дня назад ← holod-master-msk
Где заказать пластиковые окна?12 34 / 5679 4 дня назад ← Sokrovich
Аренда манипулятора в Москве 6 / 782 5 дней назад ← krants
Красивые решения для ремонта2021 402 / 204949 5 дней назад ← Lokita
Дом из оцилиндрованного бревна34 69 / 27360 6 дней назад ← Sashka
Строительство бани из бруса, когда строить ? 17 / 6149 7 дней назад ← Lokita
электрокотёл. 10 / 1576 8 дней назад ← Narkomarko
Электричество для дома 9 / 1042 9 дней назад ← BubkaGop
скважина на даче 9 / 1313 15 дней назад ← 1404Pbuf
автономная канализация 13 / 1138 15 дней назад ← 1404Pbuf
Как выбрать качественный вариант ламината 3 / 235 16 дней назад ← iguain
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...89 170 / 34491 22 дня назад ← Albina
Пол в квартире23 50 / 26143 23 дня назад ← lilisharaftd
Винтовые компрессоры. 3 / 412 1 месяц назад ← mikaela
Трубы для горячего водоснабжения и отопления. 11 / 7149 1 месяц назад ← DanilLopatov
Строительство дома. 13 / 859 1 месяц назад ← Zevs404
Крепеж недорого 12 / 2112 1 месяц назад ← Oleg26
Установка забора 4 / 258 1 месяц назад ← Milena

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑