VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Входная стальная дверь

9 дней назад
Хочу поставить хорошую входную дверь. Не китайскую, а именно хорошего качества, стальную с наличием специального бронепакета. Слышал, что есть такие двери, не полностью бронированные, а с такой опцией. Вроде они отличного качества, только что-то не нашли пока подходящий вариант, просто стальные есть, а такую как мне надо - нет. Может кто-то ставил себе такую дверь, где заказывали?
8 дней назад
Китайскую конечно не стоит покупать. А вот такая, как хотите, это будет наверное слишком дорого стоить. У меня стоит стальная дверь, сталь хорошая, замки тоже, меня устраивает. Без наворотов разных, но надежная. На заказ делали.
'
8 дней назад
А Вы определились с тем, какие двери хотите - стальную, металлическую, бронированную или может просто массивную деревянную дверь? Взломостойкую, с усилением полотна? Со звуко- и теплоизоляцией и т.д.
Надо изначально со всеми параметрами определиться, а потом уже выбирать дверь.
'
8 дней назад
Ну конечно надо со всеми этими параметрами определиться и выбирать. Китайские двери конечно смотрятся достаточно красиво, но они хлипкие, там реально не сталь, а не пойми что,это точно не вариант.
Я советую купить стальные двери, нормальные взломостойкие двери, не обязательно с элементами бронирования, но чтобы это достаточно надежные стальные двери. Ну и конечно звуко- и теплоизоляция должны быть обязательно, чтобы потом не утеплять дополнительно.
Мы тоже, когда выбирали входные двери, то долго определялись, что, как, где, какая будет лучше, какие замки. Выбрали потом металлические двери Герда, есть компания по производству именно входных дверей, нормальных и самого разного класса.
Зайдите на сайт компании gerdadoors.ru и все варианты имеющихся дверей посмотрит. Стальные двери Gerda, как по мне, то самый подходящий вариант - взломостойкие, стальные двери и выбор очень большой. Так что смотрите и выбирайте под себя нужный вариант.
'
7 дней назад
Что значит "с такой опцией". Это как?
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 37 / 6003 20 часов назад ← videosecs
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...78 158 / 26820 1 день назад ← kristinadesigns
Дом из оцилиндрованного бревна34 62 / 21568 5 дней назад ← Monro
Электричество для дома 6 / 622 5 дней назад ← annhorses
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 100 / 31232 5 дней назад ← holod-master-msk
Ремонт квартир, офисов, домов под ключ 3 / 728 7 дней назад ← varen
Входная стальная дверь 4 / 71 7 дней назад ← arinka
Ингибиторы коррозии 5 / 436 8 дней назад ← Rocel
теплоизоляция 5 / 646 8 дней назад ← Denden
Красивые решения для ремонта1920 391 / 189301 11 дней назад ← Alona
Где заказать пластиковые окна?12 30 / 3993 16 дней назад ← Sokrovich
Где продаются окна из сосны? 3 / 131 23 дня назад ← kemer
Фасадная плитка 3 / 343 23 дня назад ← vorog
Натяжные потолки12 33 / 5441 29 дней назад ← amikoleir
душевая кабинка. 11 / 1414 1 месяц назад ← zefirka
Двери в малогабаритную квартиру 3 / 86 1 месяц назад ← zefirka
Грузоподъемное оборудование 9 / 1063 1 месяц назад ← dtreil1
Установка забора 3 / 79 1 месяц назад ← Yanek
Система видеонаблюдения 3 / 71 1 месяц назад ← Student
Квартиры в новостройках 4 / 388 1 месяц назад ← Katerina_Paskal

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑