VK

ГлавнаяВсе форумыДомашние животные

Китикэт, Чаппи и прочие вкусняшки.

не определено
Известно, что владельцы собачек и кошечек, как правило, любят своих питомцев да и вообще склонны жалеть друзей наших меньших. Люди с чутким сердцем, да. Но интересно, знают ли они как готовится корм для их зверушек? Вот я предлагаю взглянуть на первичную обработку по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=8DtD8j2B0rM

P.S. А как готовят консервы и паштеты для людей, хм?
не определено
Смотрел этот ролик раз 5, полностью, всё представлял как меня бросают в этот шредер. Живого. Хтоническое зрелище наверное было бы, чего уж..
'
не определено
Бррр. Ну и работка у водителя погрузчика
'
не определено
Такое смотреть нельзя с этого ракурса. Это абсолютно точно. Убивает ведь не суть переработки, а бездушность и неизбежность. Машинная составляющая.

Ввиду того, считаю - неправильна сама идея этого видео. Слишком много символов образуется.

Однажды имел возможность наблюдать процесс освежевания только что убитого лося (на охоте). Я думал, что это произведет на меня такой же впечатление, как этот ролик. А в итоге в процессе было что-то... даже благородное. (Можно ли так сказать?). То есть форма определяет отношение, в данном случае.
'
6 месяцев назад
Тоже смотрела это видео. А вы думали, что этот корм готовится из натурально мяса?!:))
Понятное дело что нет.
'
6 месяцев назад
Даже не смотрела ролик, но уже понятно о чем речь. Поддерживаю автора последнего поста - хватит летать в небесах и носить розовые очки!
'

Сообщение в эту тему

Форум → Домашние животные: новые темы

Хочу завести котенка 17 / 1149 13 часов назад ← Ada
Как выбрать собаку?34 61 / 22211 5 дней назад ← Galka98
Продам котят сфинкса 10 / 2851 8 дней назад ← Thada
кот упал с 9го этажа 7 / 1030 8 дней назад ← Thada
Зоотовары для кошек 0 / 17 8 дней назад ← MarishkaKa
пес заболел 9 / 1677 9 дней назад ← igordk
подскажите 11 / 436 9 дней назад ← graft
Как вы вытаскиваете клещей?12 28 / 10971 15 дней назад ← Zadira
Ветклиника 4 / 415 24 дня назад ← Каришка Маришка
Домик для котеннка 14 / 853 1 месяц назад ← Ankeros
Jбработка от метки/ 4 / 193 1 месяц назад ← VladisE
Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопр...23 48 / 33696 1 месяц назад ← RooKie238
Сделать доброе дело и заработать 4 / 306 1 месяц назад ← Sasha4
Потеряшка в микрорайоне 9 / 7240 1 месяц назад ← Sasha4
взяли щенка 10 / 1156 1 месяц назад ← Sasha4
Социальная сеть для владельцев домашних питомцев.... 2 / 110 2 месяца назад ← DeloVitaYa
ушел любимец семьи12 22 / 7048 2 месяца назад ← Zadira
кремация животных 5 / 266 3 месяца назад ← Ada
Где выгуливать собак?12 34 / 12042 4 месяца назад ← Student
Убить запах и продезинфицировать - ЛЮБИСАН 6 / 2003 4 месяца назад ← Александр Тим

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑