VK

ГлавнаяВсе форумыМой город

продажа алкоголя

1 2
не определено
Что посеешь, то и пожнешь.
Воспитание и еще раз воспитание
'
не определено
Mariushka (Mariushka): есть примеры детей, которые из пьющих семей вырастают нормальными людьми.

Конечно есть, но если честно они "нормальные" только внешне, так как детские психологические травмы надолго въедаются в голову, вырастая в серьезные проблемы во взрослом возрасте.
'
6 месяцев назад
Я бы проверил статистику для начала по сухому закону, действительно ли во время него алкоголиков стало меньше или просто пить стали лабуду непонятного происхождения
'
6 месяцев назад
Chuk27: Я бы проверил статистику для начала по сухому закону, действительно ли во время него алкоголиков стало меньше или просто пить стали лабуду непонятного происхождения

Кстати, хорошая идея. Насколько знаю, чем больше запрещать, тем больше будут бурду гнать из того что есть под рукой.
'
6 месяцев назад
пить меньше надо всякую фигню лучше пить реже но покупать хороший коньяк.
'
5 месяцев назад
А пил, пью и буду пить, правда только по праздникам, причем в супермаркетах я алкоголь не покупаю, там гадость редкостная, у меня вчера был день рождения, я выставил гостями шикарное вино Puerto Meridional десять бутылок его взял с доставкой через магазин Les Vins еще и скидку получил, у меня заказ включая и другие вина быль больше 10 тысяч рублей, поэтому в реале получилась экономия на каждой бутылке
'
5 месяцев назад
выход вообще не пить
'
3 месяца назад
Mariushka (Mariushka): есть примеры детей, которые из пьющих семей вырастают нормальными людьми.

Такое бывает, но на самом деле не так уж и часто... У моей соседки сын рос нормальным, хотя там в семье любили выпивать. А к 18 годам тоже начал пить, при чем не мало. Работу и друзей потерял. Прошлось даже в наркологическую клинику АлкоТрезв http://net-zapoya.ru/ обращаться, благо там врачи были нормальные, быстро его от зависимости избавили. Так что в моем жизненном опыте еще не встречалось таких примеров детей, увы.
'
2 месяца назад
Нет просто нужно в умеренных количествах пить, я люблю например вино качественное и коньяк
'
2 месяца назад
да уж
'
2 месяца назад
Ну что значит вообще не пить? Это только алкоголикам подходит. Большинство людей умеют пить и стараются употреблять нормальные, качественные и достаточно дорогие напитки спиртные. Я вот просто так пить тоже не люблю, повод находить можно хоть каждый день, согласитесь.
В доме всегда должно быть хорошее спиртное, я так считаю. Мало ли для чего понадобится, гости неожиданно, либо просто забыл купить к празднику и такое бывает. А для подарка, если тоже пригласили в гости, а подарка под рукой нет, искать, бегать покупать некогда, хорошее спиртное всегда сойдет за отличный подарок.
Вот у меня всегда есть хороший джин, ром, виски, водка тоже. Я просто время от времени покупаю в свой бар классные, качественные спиртные напитки. Обычно беру в магазине специализированном называется Алкомагазин. Вот совсем недавно заказала две бутылки рома тут же http://alco-magazin.me/rom Не могу сказать, что я специалист в выборе спиртного, поэтому приходится все время советоваться с менеджерами по выбору напитков.
Лично мне как-то комфортнее, когда мой бар не пустой, а всегда есть что-то приличное, на любой случай.
'
1 месяц назад
Сейчас на самом деле с продажей алкоголя все довольно сложно
'
1 месяц назад
Продажа алкогольной продукции – наиболее выгодная в России область розничной торговли. Алкоголь являлся востребованным у нас всегда. Если раньше продажа алкоголя была делом исключительно государственным, теперь ситуация изменилась кардинально. Теперь продажа алкоголя – дело коммерсантов, причем дело, приносящее хорошие дивиденды – благодаря постоянному спросу. Правда, следует учитывать, что на продажу алкогольной продукции накладывается масса законодательных ограничений. Требуется получить массу специальных документов. В первую очередь необходимо оформить лицензию, сделать это можете у этих специалистов лицензия на алкоголь для кафе https://www.blg54.ru/ все остальные детали они вам расскажут уже по факту.
'
27 дней назад
Ну и правильно, как по мне после 9 алкоголь не нужен!
'
5 дней назад
У нас народ запасливый, до часа Х успевают затариться.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Мой город: новые темы

Детки-конфетки 6 / 866 1 день назад ← Thada
продажа алкоголя12 35 / 25270 5 дней назад ← Great
Праздник на дворе 9 / 398 8 дней назад ← Anita
Ремонт мебели 6 / 202 1 месяц назад ← Евгений Таврин
Помогите найти 3 / 506 2 месяца назад ← kostas_gertz
Нам не нужна мечеть.78 154 / 76494 2 месяца назад ← Levo4kin
Карта москвича 2 / 465 2 месяца назад ← KatushaG87
Крепостное право, современность 2 / 66 2 месяца назад ← sudaryna
Барбершоп в нашем городе 4 / 540 2 месяца назад ← Olya-lya
Обмен валюты 4 / 106 2 месяца назад ← Crash2017
Хамство сотрудников почты? 4 / 5569 3 месяца назад ← VeraVolya
Нужен совет! 1 / 158 3 месяца назад ← VeraVolya
Жить в ТИНАО 3 / 280 4 месяца назад ← Irina
тупой . еще тупее 16 / 7940 4 месяца назад ← nik1309
Где остановиться в Москве на пару дней? 14 / 2069 6 месяцев назад ← nik1309
Мусорная свалка рядом с Троицком 7 / 1348 6 месяцев назад ← Антон Савин
Во что превратится Новая Москва через 20 лет 19 / 12098 6 месяцев назад ← Student
Вот такой мой город (фото)12 22 / 13144 6 месяцев назад ← spayk
Вейпинг в Троицке 8 / 1514 6 месяцев назад ← spayk
Алло-такси города Московский недорого 2 / 7420 20 месяцев назад ← Pasha

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑