VK

ГлавнаяВсе форумыМедицина

Какую клинику посоветуете для женской консультации?

1 2
не определено
Побывала я у многих гинекологов, но вот опять я в поиске - моя ушла в декрет. ходила в Медси на Пречистенке... кто-нибудь может посоветовать хорошего специалиста? может, из других Медси (я это клинике доверяю)....?
не определено
если вы хотите в такую же клинику, то посмотрите просто по инету другие адреса.
'
не определено
В Троицке хороший специалист Анжела Владимировна (Больница РАН)
'
не определено
хм, я сходила на консультацию в Медси на Белорусской к Тверетиновой (она зам отделения). понравилось, все чистенько и миленько... так что теперь не спрашиваю, а уже рекомендую туда!
'
не определено
Мне тоже хвалили консультацию на Белорусской, правда конкретного врача не назову.(
'
не определено
тверетинова там зав отделения, так что думаю, что качество там отменное (если на коммерческой основе, то дороговато, конечно, но лечат же)
'
не определено
Посещаю РАНовску - вполне довольна.
'
не определено
А сколько сейчас стоит посещение клиники?!
'
не определено
Susanna, Вы определились, к кому ходить в Медси? У меня супруга ходит туда к женскому врачу. Говорит, готова поделиться информацией. Я в этом деле не шибко советчик ))
'
не определено
А можно мне тоже такую инфу?
'
не определено
Конечно, Ирина! Написал Вам в личку)
'
не определено
Я вот для себя до сих пор не решила, лучше в государственную или все же в частную клинику обращаться для решения подобных проблем. Меня боль ноющая в тазобедренном суставе беспокоит, прочитала информацию http://www.reclinic.ru/artrology/240-tazobedrennyj-artrit.html , что есть вероятность артрита. Я так понимаю, что есть вероятность даже проведения оперативного вмешательства, чего бы мне искренне не хотелось.
'
не определено
При таком раскладе, здравомыслящий человек выберет частную клинику, особенно в нашей стране. Даже не знаю кто у нас еще ходить по государственным клиникам )))
'
28 месяцев назад
Я тоже больше частный клиникам доверяю. Мне иногда кажется что в государственных поликлиниках вообще не осталось ни одного толкового специалиста.
'
28 месяцев назад
Поищите через сервис http://mo.docdoc.ru/ , я обычно всегда через него ищу, так как не люблю сидеть в очередях. Это очень удобно, да еще и отзывы почитать можно.
'
28 месяцев назад
Lilianna (Лилиання): Я тоже больше частный клиникам доверяю. Мне иногда кажется что в государственных поликлиниках вообще не осталось ни одного толкового специалиста.

Это точно, иногда можно найти толкового, но при этом все равно это будет частный прием, за который ты заплатишь денежку.
'
28 месяцев назад
Самая лучшая женская консультация в клиниках, которые занимаются искусственным оплодотворением. У них просто много специалистов в определенных направлениях медицины. Кстати, если у кого то есть пары, которые ни как не могут зачать своих деток, покажите им эту информацию http://registr-eco.ru/ может она будет им полезной.
'
28 месяцев назад
Все зависит не от клиники, а от самого врача. Хороший врач может работать и в государственного клинике, но за его прием нужно будет отдать определенную сумму.
'
23 месяца назад
Ну если врачи старой советской закалки - то да. Есть еще такие, но мало. Зачастую жену только в альтру катаю http://altravita-ivf.ru/ раз в пол года, на плановый осмотр, ну и сам по андрологу заскакиваю. Не из-за того, что нет доверия в семье - просто болезни бывают разные и лучше их предупредить вовремя.
'
23 месяца назад
В клинике Здоровые люди http://zlmed.ru/proczedurnyij-kabinet.html постоянно наблюдаюсь. Только что-то заболит, так я уже там. Очень врачи нравятся. Приветливые, душевные такие. Оборудование всё современное, так что результаты анализов тут же выдают. Вот и гинеколог у них хороший тоже. Даже жалею, что болею редко, ибо приятно с такими врачами общаться.))
'
23 месяца назад
А где она находится? Что-то не слышала про такую (.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Медицина: новые темы

квалифицированные офтальмологи. 3 / 21 6 часов назад ← romantik
обследование узи. 7 / 112 9 часов назад ← Varum
найти врача 12 / 185 9 часов назад ← Varum
Женское здоровье 9 / 110 9 часов назад ← Varum
узи на дому 4 / 89 9 часов назад ← Marina Taeva
Эстетическая медицина 5 / 79 9 часов назад ← Marina Taeva
у мамы проблемы с давлением 7 / 58 1 день назад ← Sanita
племянник из деревни 5 / 53 1 день назад ← Sanita
удаление бородавок 6 / 100 2 дня назад ← VioleTtTa
Беда.Сыну поставили диагноз сахарный диабет 1 тип... 8 / 120 2 дня назад ← Grinii
Лекарство для кишечника 5 / 54 2 дня назад ← Jymbo
лечение геморроя 7 / 160 3 дня назад ← LudmilaSitnik
"Альтернатива-МЦ" - Мы-лечим! 11 / 1227 3 дня назад ← Jymbo
Лечение алкоголизма 7 / 64 5 дней назад ← SonaVona
доставка лекарств. 5 / 152 6 дней назад ← VladisE
Консультация ортодонта 3 / 46 6 дней назад ← MARTI
стоматология 5 / 41 6 дней назад ← PolinaWest
лечение диабета 6 / 248 6 дней назад ← yatebya
контактные линзы. 3 / 30 7 дней назад ← nik1309
отчего аллергия 10 / 172 7 дней назад ← PavelRuzhov

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑