VK

ГлавнаяВсе форумыМедицина

Какую клинику посоветуете для женской консультации?

1 2
11 месяцев назад
вот и я..про такую не слышала
'
10 месяцев назад
мне в Альтравите понравилось)))получила не только банальную консультацию, но самое важное правильное http://spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/lechenie-spaek-v-malom-tazu.html лечение, которое помогло в результате вылечить спайки.
'
10 месяцев назад
Marina Taeva: мне в Альтравите понравилось)))получила не только банальную консультацию, но самое важное правильное

верно)))тоже за эту клинику знаю много положительного)спайки, что были у вас - дело, можно сказать, страшное и опасное даже в смысле бесплодия...но ведь беременность при желании всё равно наступит, эко eticheskie-problemy-eko.ru/blog.html и специалисты центра всегда помогут побороть все страхи и проблемы, осуществить мечту.
'
5 месяцев назад
Такое, бывает, у меня вообще мазало просто несколько дней а полноценных дней и не наступало иногда. На противозачаточных забеременеть сложно но цикл гуляет, многие девочки, когда в отпуск едут пустые таблетки пропускают перед отпуском и месячные вообще не наступают, значит просто у вас дозировка высокая была. Сколько за прием, кстати отдали?
'
5 месяцев назад
580 рублей как за первичный прием, ну и плюс анализы сдала там же. С фишкой про отпуск знакома, сама пользовалась и не раз, но тут-то не специально было. Да, взяла препарат с меньшей дозировкой и цикл нормализовался. По-хорошему хотя бы раз в год гинеколога посещать нужно, чтобы заранее проблемы предупредить.
'
5 месяцев назад
Ну это для Москвы нормально, сейчас к ней ходите? Я тоже себе гинеколога ищу, надоело от врача к врачу ходить, она беременности тоже сопровождает? Или только консультациями занимается?
'
5 месяцев назад
Да, наблюдаюсь у нее. Беременность она, точно ведет ,у подруги вела, которая мне ее посоветовала, стоимость приема по беременности на сайте МДЦ-С посмотреть можете, записаться можно там же. УЗИ пройти и анализы сдать так же прямо в клинике можно.
'
23 дня назад
Мне тоже хвалили консультацию на Белорусской, правда конкретного врача не назову.(
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Медицина: новые темы

Как бороться с простатитом? 7 / 149 7 часов назад ← Игорь Неволин
болит голова 10 / 225 1 день назад ← Marokanka
Родинка на моем теле 10 / 199 2 дня назад ← DeloVitaYa
Беременность 2 / 23 3 дня назад ← herfigog
Алкоголь и давление 11 / 601 6 дней назад ← Sindi_k
врач психолог. 4 / 86 6 дней назад ← Sindi_k
Ищем решение 2 / 73 10 дней назад ← MasyaMyr
Воспаление кишечника 8 / 495 11 дней назад ← Jymbo
Как научиться спокойно воспринимать стрессовые си... 10 / 425 11 дней назад ← Юлия Чистякова
Лечение бесплодия 7 / 169 12 дней назад ← Indianna
Донорство и здоровье 4 / 134 13 дней назад ← Наталья Даниленко
стоматология. 5 / 161 13 дней назад ← Gunar
Ухудшилась потенция 11 / 306 15 дней назад ← PavelRuzhov
Частный дом престарелых 2 / 119 16 дней назад ← KaterinaS
медицинская книжка 12 / 309 19 дней назад ← Klara_Cetkin
изменения прикуса 5 / 270 21 день назад ← AndersPr
Какую клинику посоветуете для женской консультаци...12 29 / 19593 23 дня назад ← SentinelORion
А вот этого лучше не делать! - Медицина56 113 / 63187 23 дня назад ← SentinelORion
Нетрадиционная медицина - медицина ли?67 134 / 78485 23 дня назад ← SentinelORion
лечение папиллом 7 / 160 27 дней назад ← MasyaMyr

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑