VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Посоветуйте витамины

1 2 3 4 5 6 7
не определено
Посоветуйте пожалуйста витамины для мужчин, а то проснуться утром не могу, сил нет никаких(( Надо как-то энергию жизненную поднимать!
не определено
На самом деле все очень сложно, вообще лучше обратиться к врачу, чтобы он прописал. может дело не в витаминах вообще, а нужны какие-то микроэлементы или минералы.
'
не определено
супрадин - сама пью, достаточно хороши, но тут надо все-равно плясать от врача.
'
не определено
Ну да... Наверное без врача даже витамины не стоит самому себе назначать на радость фармацевтам. Пойду запишусь!!!
'
не определено
Интересно, что посоветуют, обязательно отпишись.
'
не определено
посоветуют то, с кем будут связи и контакты)))))
'
не определено
Ну да ладно, не обязательно. Хотя интересно будет узнать, в каком направлении хоть думать.
'
не определено
А я на завтра записался) Завтра все расскажу!
'
не определено
Мультитабс как-то принимала, вроде ничего. Но не скажу, что витамины сразу действуют, видимых улучшений на тот момент не нашла и пить бросила.
'
не определено
Zadira: витамины сразу действуют, видимых улучшений на тот момент не нашла и пить бросила.

Вот и я о том же, но посмотрим, что завтра нашему герою в поликлинике скажут.)
'
не определено
уже по ходу сегодня))) Ждемс результатов, даже самому стало интересно
'
не определено
Ну что там с современными витаминными препаратами? Или врач сказала, что нафиг они нужны вообще?
'
не определено
по-моему человек вообще не дошел до врача)))) или не вышел от него)))))
'
не определено
А в больницах разве конкретно марки называют? любой комплекс взять да пропить. Везде один и тот же состав)
'
не определено
Ой простите-простите))) Я нечаянно))) В общем мне тут подруга моя насоветовала заказать витамины из штатов, я с врачом поделился своими соображениями, он говорит - давай, заказывай! Я даже конкретного названия не говорил. Я еще подумал, какой врач хороший, не на откате у фармацевтов))))
'
не определено
ну так рассказывайте, что за такие чудо-витамины?
'
не определено
Chernoff (Руслан): Ой простите-простите))) Я нечаянно))) В общем мне тут подруга моя насоветовала заказать витамины из штатов, я с врачом поделился своими соображениями, он говорит - давай, заказывай! Я даже конкретного названия не говорил. Я еще подумал, какой врач хороший, не на откате у фармацевтов))))

Ну не знаю, можно ли назвать хороши специалиста, который не зная марки витаминов, а только то что они из США, говорит принимайте.
'
не определено
))) лищь бы снять с себя ответственность и сказать потом - я ничего не назначал))
'
не определено
Вот вам про витамины =)
'
не определено
Mr.Green: Ну не знаю, можно ли назвать хороши специалиста, который не зная марки витаминов

Ну если это просто обычные витамины, то зачем врачу еще заморачиваться и уточнять марку. Он и не обязан знать все марки витаминов.
Ему сказали - поливитамины. Можно принимать. Он ответил - принимайте согласно инструкции.
Все.
Не вижу проблемы)))
'
не определено
вот после этого и складывается оценка врача: кому его действия кажутся вполне приемлемыми, а кому то показывают его полную непрофессиональность)
'
1 2 3 4 5 6 7

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Хочу жене подарить сертификат в салон красоты 4 / 347 1 день назад ← Miloshevich
Правильное питание23 47 / 13426 17 дней назад ← Karamelnaya
Румяна для лица 15 / 1665 21 день назад ← Pionchik
Японская косметика 4 / 717 21 день назад ← Pionchik
Как жить и не пачкать мир. Экология планеты.56 116 / 79397 22 дня назад ← epifanova2019
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве12 28 / 3939 29 дней назад ← Karamelnaya
Где МРТ можно сделать нормально 5 / 600 1 месяц назад ← KaterinaS
Срочно нужно противовосполительное 7 / 845 1 месяц назад ← KolaNikola12
Посоветуйте витамины67 137 / 64443 2 месяца назад ← irina11
фитнес центр в Троицке 12 / 7402 2 месяца назад ← KolaNikola12
Как правильно для девушки выбрать косметику? 17 / 2158 2 месяца назад ← Finansist
Уход за волосами56 105 / 44531 3 месяца назад ← ryzhovajana
Эротический досуг 6 / 611 3 месяца назад ← Владислав Коровин
Протезирование или имплантация - что лучше? 5 / 271 3 месяца назад ← Татьяна Мартыновская
Куда походить на оздоровительный массаж? 5 / 241 3 месяца назад ← Татьяна Мартыновская
Маска из мёда 6 / 689 4 месяца назад ← Vandalina
Как быстро вылечить простуду12 31 / 3434 4 месяца назад ← SonaVona
А у вас есть массажер? 17 / 2484 5 месяцев назад ← Albina
Салон красоты Kirlian23 41 / 18226 5 месяцев назад ← Irina
Удаление нежелательных волос 11 / 1255 6 месяцев назад ← Vandalina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑