VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Посоветуйте витамины

1 2 3 4 5 6 7
16 месяцев назад
есть у кого намётки на витамины, что помогают простимулировать гормоны...если точнее, то нужны препараты http://ovarian-stimulation.ru/vitaminyi-dlya-stimulyaczii-yaichnikov.html при проблемах с яичниками?
'
15 месяцев назад
Вот список адресов нормальных не дорогих аптек https://wk3.ru/regions/category/apte...ity/moskva-81/
'
15 месяцев назад
Varum, по такому вопросу логичнее, на мой взгляд, к врачу идти, а не на форум
'
15 месяцев назад
Витамины можно и по их рейтингу выбрать. Это, кстати, просто, если не знаешь, какой препарат http://legkiy-sposob-zaberemenet.ru/vitaminyi-dlya-zachatiya-rebenka.html предпочесть, а подсказать и некому.
'
15 месяцев назад
seolp: Varum, по такому вопросу логичнее, на мой взгляд, к врачу идти, а не на форум
Форум для обмена информацией создан. Мало ли кто-то уже с таким вопросом сталкивался, потому тут и спрашивают
'
15 месяцев назад
Если нужен конкретный интернет-магазин, то могу посоветовать https://lifeessence.ru/ у них и выбор, и качество витаминов хорошее
'
15 месяцев назад
А как же традиционные витамины, которые уже давно продают в аптеках? мультитабс и витрум например? Что о них скажите???
'
14 месяцев назад
Решила принимать витамины. Прежде чем бежать в аптеку за комплексом витамин, я решила почитать про витамины. Информации очень много. Но мне больше всего понравилась статья о витаминах на сайте о здоровье. Представлен шикарный новый фильм про витамины. Посмотрела с таким удовольствием. Их всего прочитанного и увиденного поняла, что главное правильно употреблять витамины в нашем ежедневном рационе. Там так доступно рассказано какие продукты мы должны есть каждый день в любое время года.
'
14 месяцев назад
Решила принимать витамины. Прежде чем бежать в аптеку за комплексом витамин, я решила почитать про витамины. Информации очень много. Но мне больше всего понравилась статья о витаминах на сайте о здоровье. Представлен шикарный новый фильм про витамины. Посмотрела с таким удовольствием. Их всего прочитанного и увиденного поняла, что главное правильно употреблять витамины в нашем ежедневном рационе. Там так доступно рассказано какие продукты мы должны есть каждый день в любое время года.
'
14 месяцев назад
'
14 месяцев назад
Витамины нужно с умом принимать
'
14 месяцев назад
MatveyOpus: Витамины нужно с умом принимать

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! не раз наблюдала, как в аптеке стоит бабулька какая-нибудь и просит подобрать ей лекарство или витамины от той или иной болячки. С ума сойти!!!
'
14 месяцев назад
ешьте больше фруктов и овощей и всё.
'
13 месяцев назад
Бывает, в организме не хватает каких-нибудь микроэлементов, и человек чувствует себя уставшим, разбитым, ему трудно сконцентрироваться. Разобраться в этом поможет только доктор.
Кстати, если намерены употреблять искусственные витамины - лучше замените их натуральными.
'
13 месяцев назад
а вообще лучшие витамины - это свежие фрукты.
'
13 месяцев назад
Лучшие витамины это фрукты.
'
11 месяцев назад
Zadira: ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! не раз наблюдала, как в аптеке стоит бабулька какая-нибудь и просит подобрать ей лекарство или витамины от той или иной болячки. С ума сойти!!!

А что не так-то? Пусть лучше доверяют этот выбор хоть фармацевту, чем берут то, что помогло соседке подруги кумы знакомой бабки Нюре 8 лет назад. А там уж по симптомам: кому-то гель, кому-то - таблетки, а некоторым Дипроспан в уколах http://moyskelet.ru/lechenie/medikamentoznoe/ukoly-diprospan-pokazaniya-k-primeneniyu-preparata.html, для пущего эффекта.
'
9 месяцев назад
Для повышения иммунитета лучше всего принимать натуральные продукты, например такие как алтайские от https://altai-premium.ru/altayskie-balzamy . Действительно употребление 2-3 раза в неделю способствует нормализации иммунитета и делает организм защищенным!
'
9 месяцев назад
Можно ещё пропить Апилак Гриндекс http://www.apilak.ru/ он отлично подходит для беременных женщин и кормящих мам. В его составе присутствует маточное молочко, укрепляет иммунитет, стимулирует обмен веществ.
'
9 месяцев назад
Экспериментирую с разными, но по итогу разочаровываюсь, так как эффекта не вижу и возвращаюсь к супрадину.
'
1 2 3 4 5 6 7

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

капли для глаз. 10 / 752 3 часа назад ← OLya17z
Правильное питание23 44 / 11066 14 часов назад ← lilo
Посоветуйте витамины67 134 / 60080 14 часов назад ← lilo
фитнес центр в Троицке 12 / 7041 1 день назад ← KolaNikola12
Как правильно для девушки выбрать косметику? 17 / 1550 3 дня назад ← Finansist
Румяна для лица 13 / 1180 17 дней назад ← margo03
Уход за волосами56 105 / 41219 23 дня назад ← ryzhovajana
Эротический досуг 6 / 440 24 дня назад ← Владислав Коровин
Протезирование или имплантация - что лучше? 5 / 143 24 дня назад ← Татьяна Мартыновская
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве12 22 / 3027 28 дней назад ← Татьяна Мартыновская
Куда походить на оздоровительный массаж? 5 / 118 28 дней назад ← Татьяна Мартыновская
Маска из мёда 6 / 485 1 месяц назад ← Vandalina
Как быстро вылечить простуду12 31 / 2616 2 месяца назад ← SonaVona
А у вас есть массажер? 17 / 1901 3 месяца назад ← Albina
Салон красоты Kirlian23 41 / 16965 3 месяца назад ← Irina
запустил себя 5 / 2132 3 месяца назад ← Susannia
Удаление нежелательных волос 11 / 941 3 месяца назад ← Vandalina
Йога для детей с 2-х лет 7 / 2833 4 месяца назад ← Zarevo
Что практичнее:бижутерия или ювелирные украшения? 13 / 2216 6 месяцев назад ← Zadira
Где МРТ можно сделать нормально 4 / 429 6 месяцев назад ← Ulia1993

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑