VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Посоветуйте витамины

1 2 3 4 5 6 7
18 месяцев назад
есть у кого намётки на витамины, что помогают простимулировать гормоны...если точнее, то нужны препараты http://ovarian-stimulation.ru/vitaminyi-dlya-stimulyaczii-yaichnikov.html при проблемах с яичниками?
'
18 месяцев назад
Вот список адресов нормальных не дорогих аптек https://wk3.ru/regions/category/apte...ity/moskva-81/
'
18 месяцев назад
Varum, по такому вопросу логичнее, на мой взгляд, к врачу идти, а не на форум
'
18 месяцев назад
Витамины можно и по их рейтингу выбрать. Это, кстати, просто, если не знаешь, какой препарат http://legkiy-sposob-zaberemenet.ru/vitaminyi-dlya-zachatiya-rebenka.html предпочесть, а подсказать и некому.
'
18 месяцев назад
seolp: Varum, по такому вопросу логичнее, на мой взгляд, к врачу идти, а не на форум
Форум для обмена информацией создан. Мало ли кто-то уже с таким вопросом сталкивался, потому тут и спрашивают
'
18 месяцев назад
Если нужен конкретный интернет-магазин, то могу посоветовать https://lifeessence.ru/ у них и выбор, и качество витаминов хорошее
'
18 месяцев назад
А как же традиционные витамины, которые уже давно продают в аптеках? мультитабс и витрум например? Что о них скажите???
'
17 месяцев назад
Решила принимать витамины. Прежде чем бежать в аптеку за комплексом витамин, я решила почитать про витамины. Информации очень много. Но мне больше всего понравилась статья о витаминах на сайте о здоровье. Представлен шикарный новый фильм про витамины. Посмотрела с таким удовольствием. Их всего прочитанного и увиденного поняла, что главное правильно употреблять витамины в нашем ежедневном рационе. Там так доступно рассказано какие продукты мы должны есть каждый день в любое время года.
'
17 месяцев назад
Решила принимать витамины. Прежде чем бежать в аптеку за комплексом витамин, я решила почитать про витамины. Информации очень много. Но мне больше всего понравилась статья о витаминах на сайте о здоровье. Представлен шикарный новый фильм про витамины. Посмотрела с таким удовольствием. Их всего прочитанного и увиденного поняла, что главное правильно употреблять витамины в нашем ежедневном рационе. Там так доступно рассказано какие продукты мы должны есть каждый день в любое время года.
'
17 месяцев назад
'
17 месяцев назад
Витамины нужно с умом принимать
'
17 месяцев назад
MatveyOpus: Витамины нужно с умом принимать

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! не раз наблюдала, как в аптеке стоит бабулька какая-нибудь и просит подобрать ей лекарство или витамины от той или иной болячки. С ума сойти!!!
'
17 месяцев назад
ешьте больше фруктов и овощей и всё.
'
16 месяцев назад
Бывает, в организме не хватает каких-нибудь микроэлементов, и человек чувствует себя уставшим, разбитым, ему трудно сконцентрироваться. Разобраться в этом поможет только доктор.
Кстати, если намерены употреблять искусственные витамины - лучше замените их натуральными.
'
15 месяцев назад
а вообще лучшие витамины - это свежие фрукты.
'
15 месяцев назад
Лучшие витамины это фрукты.
'
13 месяцев назад
Zadira: ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! не раз наблюдала, как в аптеке стоит бабулька какая-нибудь и просит подобрать ей лекарство или витамины от той или иной болячки. С ума сойти!!!

А что не так-то? Пусть лучше доверяют этот выбор хоть фармацевту, чем берут то, что помогло соседке подруги кумы знакомой бабки Нюре 8 лет назад. А там уж по симптомам: кому-то гель, кому-то - таблетки, а некоторым Дипроспан в уколах http://moyskelet.ru/lechenie/medikamentoznoe/ukoly-diprospan-pokazaniya-k-primeneniyu-preparata.html, для пущего эффекта.
'
12 месяцев назад
Для повышения иммунитета лучше всего принимать натуральные продукты, например такие как алтайские от https://altai-premium.ru/altayskie-balzamy . Действительно употребление 2-3 раза в неделю способствует нормализации иммунитета и делает организм защищенным!
'
12 месяцев назад
Можно ещё пропить Апилак Гриндекс http://www.apilak.ru/ он отлично подходит для беременных женщин и кормящих мам. В его составе присутствует маточное молочко, укрепляет иммунитет, стимулирует обмен веществ.
'
11 месяцев назад
Экспериментирую с разными, но по итогу разочаровываюсь, так как эффекта не вижу и возвращаюсь к супрадину.
'
1 2 3 4 5 6 7

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

не могу выбрать очки 7 / 761 8 минут назад ← karina899 Online
Хочу жене подарить сертификат в салон красоты 4 / 347 1 день назад ← Miloshevich
Правильное питание23 47 / 13426 17 дней назад ← Karamelnaya
Румяна для лица 15 / 1665 21 день назад ← Pionchik
Японская косметика 4 / 717 21 день назад ← Pionchik
Как жить и не пачкать мир. Экология планеты.56 116 / 79399 22 дня назад ← epifanova2019
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве12 28 / 3939 29 дней назад ← Karamelnaya
Где МРТ можно сделать нормально 5 / 600 1 месяц назад ← KaterinaS
Срочно нужно противовосполительное 7 / 845 1 месяц назад ← KolaNikola12
Посоветуйте витамины67 137 / 64450 2 месяца назад ← irina11
фитнес центр в Троицке 12 / 7402 2 месяца назад ← KolaNikola12
Как правильно для девушки выбрать косметику? 17 / 2158 2 месяца назад ← Finansist
Уход за волосами56 105 / 44534 3 месяца назад ← ryzhovajana
Эротический досуг 6 / 611 3 месяца назад ← Владислав Коровин
Протезирование или имплантация - что лучше? 5 / 271 3 месяца назад ← Татьяна Мартыновская
Куда походить на оздоровительный массаж? 5 / 241 3 месяца назад ← Татьяна Мартыновская
Маска из мёда 6 / 689 4 месяца назад ← Vandalina
Как быстро вылечить простуду12 31 / 3434 4 месяца назад ← SonaVona
А у вас есть массажер? 17 / 2484 5 месяцев назад ← Albina
Салон красоты Kirlian23 41 / 18227 5 месяцев назад ← Irina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑