22 марта 2012
Автор: fedor (Фёдор)
Источник: троицк.рф

Расписание врачей взрослой поликлиники г.Троицка

Информация с регистратуры взрослой поликлиники г.Троицка по состоянию на 28.02.2012г.

Ф.И.О.
Должность
№ каб.
Часы приема
Лякишев Игорь
Иванович
Зав. терапевт. отд.
313
пн. – пт. 9-16
Бордова Дина
Анатольевна
Терапевт
208
четн. 15-19
нечетн. 8-1230
Чагина Светлана
Олеговна
Терапевт
207
четн. 15-19
нечетн. 8-12
Гладкая Мария
Алексеевна
Терапевт
216
четн. 15-19
нечетн. 8-1230
Одегова Клавдия
Павловна
Терапевт
215
четн. 15-19
нечетн. 9-13
Мериц Мария
Викторовна
Терапевт
312
четн. 15-19
нечетн. 9-13
Черняева Татьяна
Сергеевна
Терапевт
212
четн. 14-18
нечетн. 9-13
Борсук Елена
Николаевна
Терапевт
212
четн. 9-13
нечетн. 15-19
Ульянова Татьяна
Ивановна
Терапевт
207
четн. 9-13
нечетн. 14-18
Новикова Валентина Васильевна
Терапевт
312
четн. 9-12
нечетн. 14-17
Подшибякина Ирина
Борисовна
Терапевт
216
четн. 8-12
нечетн. 14-18
Хотулева Валентина
Васильевна
Терапевт
208
четн. 8-12
нечетн. 1430-1830
Тришина Римма
Юрьевна
Терапевт
215
четн. 8-12
нечетн. 15-19
Казарова Татьяна
Германовна
Терапевт
212
четн. 14-18
нечетн. 8-12
Гнездилова Марина
Михайловна
Терапевт кабинета профосмотра
205
пн., вт., чт., пт. 8-13
ср. 12-18
Баглаенко Виталий
Григорьевич
Кардиолог
305
пн., вт., чт., пт. 8-14
ср. 13-18
Бимбажапов Роман
Санданович
Дерматолог
201
четн. 8-13
нечетн. 14-19
Иващенко Валентина
Викторовна
Дерматолог
201
четн. 1430-19
нечетн. 8-1330
Бучнева Людмила
Васильевна
Хирург
318
четн. 8-14
нечетн. 14-19
Сидорова Анастасия Анатольевна
Хирург
309
пн., ср. 14-18
вт., чт., 8-13
Шишонин Юрий
Васильевич
Зав. хирург. отд.
309
пн., ср., пт. 8-13
Лишанский Андрей
Давидович
Травматолог – хирург
318
четн. 14-19
нечетн. 8-13
Жукаева Елена
Николаевна
Невролог
310
четн. 14-19
нечетн. 8-13
Поспелова Ольга
Юрьевна
Офтальмолог
315
пн.-пт. 830-14
Колодина Любовь
Юрьевна
Офтальмолог
315
декретный отпуск
Першина Регина
Игнатьевна
Отоларинголог
306
пн., вт., чт. 8-14
ср. 13-18
пт. м-н В д.52
Киселева Татьяна
Алексеевна
Эндокринолог
311
пн., вт., чт., пт. 8-13
ср. 14-19
Юдина Зоя
Николаевна
Инфекционист
118
пн. – пт. 9-13
Кульченко Нина
Геннадьевна
Уролог
301
пн. 8-13
вт., чт., пт. 14-18
суб. 830-12
Гудкова Ирина
Евгеньевна
Онколог
301
пн., ср. 14-19
вт., чт., пт. 8-14
Давыдова Гульнара Марсельевна
Пульмонолог
321
пн.-пт. 8-11
 
 


↑↑↑