VK

ГлавнаяВсе форумыОтдых и развлечения

Где купить фейерверки на праздник?

1 2 3 4
не определено
И вообще. Салюты, это классно)
'
28 месяцев назад
Я думаю, что в специализированных магазинах купить не составит труда
'
28 месяцев назад
обычно перед праздниками куча точек появляется, а так даже не знаю...
'
27 месяцев назад
Столько всяких трешовых историй было с запуском фейверков: то в снег не правильно вставишь, он полетит вокруг всех. То искры на девушку с длинными волосами попадут,потом ее тушим всеми силами. Но вот сколько раз я покупаю на сайте салюты всегда качественные попадаются. особенно хвалю вот этот набор https://www.bah.ru/Item/MVD_moshchno,_vysoko,_dolgo.html попробуйте его!
'
27 месяцев назад
Зачем тратить деньги на ветер?
'
27 месяцев назад

epifanova2019: Зачем тратить деньги на ветер?

А как же то прекрасное чувство когда тысячи огоньков взмывают вверх и рассыпаются по всему небу? Когда Все поднимается ввысь и самой хочется подпрыгнуть вместе с этим фейерверком! Это просто потрясающее чувство! Только ради этих мгновений я в https://www.ru-fire.ru и затариваюсь если у кого-то особые случаи намечаются)
'
27 месяцев назад
Я все в одном магазине покупаю и фейерверки и елочные игрушки цена так получается дешевле ( оптом). И я обычно покупаю заранее в октябре примерно, потому, что ценник под Новый Годо сразу в 3 раза выше.
'
25 месяцев назад
Я уже начала подготовку к празднику, и присмотрела на сайте Бах.ру ( я им не изменяю) двух уровневый салют Профессионал. Это первый салют, который будет длиться 440 сек и расчитан на 400 зарядов. Не знаю как это все будет выглядеть, но думаю, что гостям понравится.
'
25 месяцев назад
Я не соглашусь, что салюты это деньги на ветер!! Во-первых красотища, во вторых детям радости полные штаны, да и мужикам, которые с удовольствием это всё запускают. Ну а мне хорошо, когда им хорошо. Я однозначно ЗА праздник с таким окончанием в виде салюта. Тем более что Русский фейерверк нас всегда радует новинками.
'
25 месяцев назад
Салюты это обалденно, особенно в праздник. Мы сами не раз покупали от Русского фейерверка самые разные. И большие и поменьше и всегда это была очень красивая и громкая сказка. для детей отдельно брали небольшие ракеты и петарды. муж так приловчился что даже самые большие теперь запускает всегда сам, без сторонней помощи.
'
24 месяца назад
Я тоже очень люблю салюты. Мне кажется, что без салютов это уже и не праздник. Другое дело какой салют?! Мы к новому году долго выбирали себе салют. Пересмотрели много сайтов, и остановились на батарее фейерверков Разбуди соседей! на 66 зарядов. Думаю будет очень красивый салют.
'
24 месяца назад
Вчера набрали большую кучу всякой мелочи на Новый год https://www.ru-fire.ru/catalog/petardy/ петарды, летающие фейерверки и еще всякое разное. Оказывается, что даже такая мелочь может быть довольно прикольной и разнообразной. Русский фейерверк знаем не по наслышке, но до этого как то больше брали крупняк, теперь будем тестировать мелочь. Уверена что и в этот раз все получится как нельзя лучше!!!
'
23 месяца назад
Не могу пройти мимо, чтобы не похвастаться своим салютом, который мы купили для Нового года. Взяли большую веерную батарею под названием Имперский на 273 заряда и 22 эффекта https://www.bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html Такая красотища!!! Я когда увидела видео, другого салюта не захотела, поэтому муж заказал именно этот. Так что до Нового года уже считаю деньки, чтобы запустить эту красоту в небо.
'
23 месяца назад
Муж сегодня забрал акционные наборы https://www.ru-fire.ru/catalog/action/ Рождественский, Снежинка и Старый Новый год. Понравилось что в наборах есть и большие фейерверки, которые будут до 45-ти метров и петарды и небольшие которые могут и дети запустить и даже я))))
'
23 месяца назад
Мы не покупали наборами, брали все по отдельности и ни в чем не прогадали. На рождество запускали небольшой салют Сочельник на 19 зарядов. Гораздо меньше чем Имперский (273 заряда), но не хуже. К тому же и цена в разы меньше. Для нашей семьи из 4 человек вполне хватило. Без пафоса и прикольненько. Так что, тут дело не в том, в наборах брать или отдельно, дело в производителе. Главное, это хорошее качество и нормальная цена.

'
22 месяца назад
TuttALarsen (Тутовая): Муж сегодня забрал акционные наборы https://www.ru-fire.ru/catalog/action/ Рождественский, Снежинка и Старый Новый год. Понравилось что в наборах есть и большие фейерверки, которые будут до 45-ти метров и петарды и небольшие которые могут и дети запустить и даже я))))

Ну и как, вы сами таки запускали большие салюты? А я то пока не рисковала ни разу, а так по мелочи, хотя муж говорит, что это вполне безопасно)) Просто скоро снова праздник, а он едет в командировку надолго и я не знаю как быть, брать или нет???
'
16 месяцев назад
А меня лично очень интересует начали ли снова продавать пиротехнику? а то до карантина как то не успели выехать за город отдохнуть как следует, а сейчас уже пора бы и тем более на носу день рождения детей, два дня подряд, хотели бы совместить приятное с полезным.
'
12 месяцев назад
А чего было закрывать продажу салютов? Их же можно он лайн купить? Я вот для себя сделала другое открытие, оказывается есть https://www.ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty_dnevnye-feyerverki/ дневные салюты мы даже взяли сыну на день рождения попробовали, как раз днем, когда его друзья приходили. Такая же нереальная красота как и вечером.
'
11 месяцев назад
Интересует проверенный магазин, где можно взять и петарды и салюты и разную всякую всячину и чтобы в Москве это все доставили быстро и без проблем))) Решили попробовать устроить такое шоу сами, без помощников, ну и по возможности, без лишних сюрпризов)))
'
11 месяцев назад
Несколько лет делаем покупки в магазине пиротехники bah.ru Хороший ассортимент, и продавец ответственный, весь товар с сертификатами качества, доставка своевременная, и ассортимент на любой кошелек и вкус.
'
1 2 3 4

Сообщение в эту тему

Форум → Отдых и развлечения: новые темы

пейнтбол клуб. 7 / 1666 8 дней назад ← Zevs404
Где купить фейерверки на праздник?34 71 / 23790 11 дней назад ← LakRiza
спиннинг.. 8 / 1502 1 месяц назад ← Muniron
Все для дачи 7 / 1882 1 месяц назад ← Oleg21
Какое у Вас хобби?89 170 / 120395 2 месяца назад ← Ivan34455
зона отдыха вокруг бассейна. 5 / 2211 2 месяца назад ← Otto
банкетный зал 10 / 2742 3 месяца назад ← Divanov
Отдых с семьей12 29 / 8493 3 месяца назад ← Divanov
Весёлые Картинки5859 1163 / 520540 3 месяца назад ← Divanov
Рыбалка на карасика 9 / 2823 4 месяца назад ← Olanne
Как провели лето? 8 / 2501 4 месяца назад ← kristinakodina
музыка слушаем 6 / 1517 5 месяцев назад ← Karene
Письмо от Деда Мороза. Развод?12 27 / 18498 6 месяцев назад ← MasyaMyr
гостинница. 6 / 1574 7 месяцев назад ← oleg5
отдых за границей. 11 / 2465 8 месяцев назад ← Barbarisska
Каникулы за рубежом34 80 / 67353 8 месяцев назад ← Barbarisska
Срочно нужен штатный астролог высокой категории!...56 118 / 99939 9 месяцев назад ← miss-malina
Игрулины в дорогу 13 / 5198 10 месяцев назад ← Divanov
оригинальный подарок 17 / 5248 11 месяцев назад ← kolombinas
Хочу лодку 6 / 1689 12 месяцев назад ← Nikki_23

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑