VK

ГлавнаяВсе форумыАвто

как в основном ремонтируете свой автомобиль ???? Чисто для меня ето вечная проблема, кучу станцый менял, а толку что то не видно, все что то не то ?? )))

не определено
как в основном ремонтируете свой автомобиль ???? Чисто для меня ето вечная проблема, кучу станцый менял, а толку что то не видно, все что то не то ?? )))
не определено
в своем любимом автосервисе
'
не определено
дешевле "официального" и часто качественней
но зависит от сложности и доступного оборудования и конечно от порядочности человека. Нормальный гаражный мастер может сказать "я за это не возьмусь, у меня нет для этого инструментов"
'
не определено
у меня брат чинит мое авто, сама туда не лезу
муж в этом не шарит.это и есть мой любимый автосервис
'
не определено
я ремонтирую автомобиль самостоятельно.
только раз в год прохожу техосмотр http://tehosmotrs.ru потому что самостоятельно я это сделать не могу
экономлю хорошие деньги на починке самостоятельной.
'
не определено
Если человек разбирается в ремонте машины, то он вполне и сам сможет со всем справиться, ну практически со всем, а если нет, то тут только автосервис. Других вариантов просто быть не может. У меня сосед может сам собрать машину и конечно все отремонтировать, так ему зачем нужен автосервис? А другой знакомый даже масло сам заменить не может, он за каждой ерундой ездит в сервис)))
'
не определено
Знакомая ситуация))) Один умеет буквально все, другой даже гвоздь криво вобьет))) У меня подруга купила три года назад машину, так она в мелких вопросах уже сама научилась разбираться и за всякой ерундой в автосервис не ездит, сама и масло поменяет, и еще по мелочам. Мы с ней даже самостоятельно выбирали шины на машину, зимнюю резину. А что, очень даже нормально получилось, сели на работе, открыли сайт интернет-магазина http://www.diskiplus.ru/ и начали выбирать по параметрам, очень удобно оказалось, не надо никуда ездить, спрашивать, консультироваться. Потом когда уже выбрали, то позвали специалиста по нашим машинам на работе, он все проверил и полностью одобрил наш выбор. Так что справились хорошо с этой задачей, оказалось совсем не сложно, учитывая, что на сайте магазина очень удобно все найти - можно выставить нужные параметры, а потом из предложенного уже выбираешь.
'
5 месяцев назад
Сын увлекается машинами, свободное время проводит в гараже. Все что-то ремонтирует, собирается работать на СТО. Много полезной информации находит в интернете, особенно ему нравится сайт http://www.audimanual.ru/. Не так давно прочитал статью Система электронного управления зажиганием и впрыском. В статье материал иллюстрируется схемами, что помогает разобраться в сущности вопроса. Изучил такие вопросы, как датчик температуры всасываемого воздуха, датчик оборотов двигателя и другие. Этот сайт всегда у него на заметке, позволяет разобраться во многих вопросах.
'
3 месяца назад
Интересно
'
24 дня назад
В зимний период требовалось подготовить машину капитально. Собирался совершать поездки по делам компании. На сайте https://avtopasker.ru/catalog/avtohimiya-gsm/antikorrozijnoe-pokrytie приобрел антикор автомобиля. Там купил антикоррозийное покрытие Kerry KR-949 ML 650мл для обработки скрытых полостей с насадками. Образуемое покрытие отлично защищает металлические поверхности от коррозии, воздействия дорожных реагентов и водных растворов солей. Прекрасно растекается по поверхности, требующей защиты, образуя тонкую сплошную пленку, которая проникает во все мельчайшие полости, вытесняет влагу и консервирует очаги коррозии. Признателен специалистам магазина за качественное обслуживание.
'
5 дней назад
Подскажите сервис, где на Шевроле специализируются?
'
5 дней назад
Untattooed: Подскажите сервис, где на Шевроле специализируются?

Я недавно стал автовладельцем автомобиля Chevrolet. Приобрел машину, так как приходится много ездить по делам компании. Единственной проблемой было незнание, как ее ремонтировать. В СТО стоимость услуг высокая. Я нашел инструкции по ремонту на сайте http://www.chevyman.ru/. Важно, что там все подробно расписано. Сейчас мне несложно выполнить ремонт автомобиля.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Авто: новые темы

покупка авто 11 / 2836 4 дня назад ← Oleg26
как в основном ремонтируете свой автомобиль ????... 11 / 2822 5 дней назад ← Jooma
погрузчик. 6 / 1492 8 дней назад ← Oleg26
ремонт автомобилей 19 / 6874 1 месяц назад ← Cadans12
Автомобиль мечта!23 59 / 45554 1 месяц назад ← Irinina
Машины из Америки 10 / 3845 1 месяц назад ← Divanov
Кто продавал свою машину частнику? 6 / 2857 1 месяц назад ← Untattooed
Оборудование для автосервиса 7 / 1895 1 месяц назад ← Oleg26
тонировка. 5 / 1306 1 месяц назад ← 1404Pbuf
Поклоны вежливым водителям! 20 / 10970 1 месяц назад ← Divanov
Автомобиль с пробегом. 7 / 1658 2 месяца назад ← Divanov
Услуги автотехцентра 3 / 742 3 месяца назад ← 1404Pbuf
посоветуйте. 8 / 2449 4 месяца назад ← Untattooed
Проблема с двигателем12 29 / 8517 4 месяца назад ← IrinaDvorova
ремонт и диагностика авто 16 / 6155 5 месяцев назад ← fenix33
Аренда автомобиля 9 / 2418 7 месяцев назад ← jenya26
запчасти на опель 11 / 8760 7 месяцев назад ← Divanov
Хочу купить себе квадроцикл, что бы ездить на нём... 6 / 2626 8 месяцев назад ← Nikki_23
Как оформить ОСАГО по интернету, не подскажете? 8 / 2455 8 месяцев назад ← Divanov
Ошиповка шин 7 / 1977 8 месяцев назад ← Divanov

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑