VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

красивый маникюр

не определено
Девочки подскажите где вы делает маникюр? Чтобы не дорого и качественно
не определено
Я сама занимаюсь наращиванием ногтей, использую только качественные материалы. Сейчас пользуюсь гелем UV French Builder Gel ТМ SAKURA, гель густой, удобный в использовании, высокого качества, стоит недорого.
'
не определено
делаю у девочки на дому, можно на форумах поискать - как правило существенно дешевле чем в салонах, а качество не хуже...
'
не определено
Я у подружки делаю, она курсы специальные заканчивала и теперь дома делает всем нам, очень удобно. Кроме того, можно самой через нее на специальном сайте заказать то, что нужно, что захочешь для следующего раза - лак, гель, по уходу что-то. Она заказывает в магазине Atica http://atica.com.ua/ Ей быстро доставляют все, что заказала, ну и я тоже присоединилась, тоже смотрю на сайте и заказываю, что понравилось. Последний раз гель-пасту себе заказала и гель-лак, потом хочу заказать и 3Д гели.
'
не определено
У меня жена сама делает себе маникюр курсы окончила и умеет
'
не определено
: Девочки подскажите где вы делает маникюр? Чтобы не дорого и качественно

Вы сами можете выбрать салон красоты где делают маникюр, все столичные салоны есть тут в каталоге https://stilist.ru/saloni-s-manikyur вместе со своими контактными данными, я там же искал где делают модельные мужские стрижки, у них любой салон красоты, любую услугу связанную с этим делом найти можно без проблем, от маникюра и до контурной пластики
'
6 месяцев назад
В летний период хочется экспериментов и ярких красок. Присутствие ярких оттенков заметно в маникюре. На ногтях можно изображать все, что пожелается. Начиная от однотонных покрытий с камнями и заканчивая разнообразными дизайнами. Посмотрите на https://menina.ru/articles/30994/ дизайн ногтей на ногах арбуз. Такой маникюр подойдет смелым и веселым, которые не боятся экспериментировать. Есть несколько вариантов, либо дизайн будет на выборочных ногтях, либо на всех. Чтобы нанести арбуз на все ногти, лучше выбрать ломтики или отрезанные кусочки и на однотонный светлый фон разместить в виде коллажа. Либо нарисовать кусочек арбуза на безымянном пальце. Можно изобразить половинку ломтика арбуза на большом пальце правой руки, а на левом большом пальце – вторую часть ломтика.
'
5 месяцев назад
Великолепный маникюр москва делают здесь, жена периодически сюда наведывается, всем довольна, практически любой цвет подберут, даже рисунки наносят https://enjoyspa.ru/nail/ Будете действительно отличаться в лучшую сторону. Работают в сервисе специалисты высочайшего уровня. Предоставляются услуги недорого.
'
6 дней назад
В принципе, можно все и дома сделать, ч, например, вот здесь https://ad.admitad.com/g/k62gxjn2qod382b0e7987a5d425d62/ закупаю материалы и инструмент, причем это магазин от производителя, и они специализируются на профессиональных материалах именно салонного уровня, а значит там можно посмотреть варианты по нормальным ценам. И по качеству у меня претензий не было.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Ароматерапия 9 / 2399 18 часов назад ← Vikusia
косметология 19 / 5807 18 часов назад ← Vikusia
красивый маникюр 8 / 2259 6 дней назад ← Lokita
Магазин профессиональной косметики 10 / 6341 1 месяц назад ← Lota
Гели для ногтей 6 / 1866 2 месяца назад ← Lessy
Кого вызвать на дом для вывода из запоя 17 / 3841 2 месяца назад ← Lessy
что делать при плохом пищеварении 18 / 9629 2 месяца назад ← HaNNa
Кальций и здоровье 8 / 2438 4 месяца назад ← Ritka
Лечение детей с 3 лет дженериками 5 / 1518 4 месяца назад ← Ritka
Уход за волосами56 113 / 72446 4 месяца назад ← Liudochka
Подскажите, как решить проблему 6 / 2051 4 месяца назад ← MasyaMyr
где вы покупаете лекарства? 13 / 4413 6 месяцев назад ← Narkomarko
Правильное питание34 78 / 43083 6 месяцев назад ← kristinakodina
Как быстро вылечить простуду12 32 / 9732 6 месяцев назад ← Kamatoz
нарастить волосы 9 / 2396 6 месяцев назад ← jol
Как выглядеть свежей после хорошего праздника.12 26 / 18255 7 месяцев назад ← MasyaMyr
Лазерная эпиляция 6 / 1974 7 месяцев назад ← MasyaMyr
Протезирование или имплантация - что лучше? 7 / 1899 7 месяцев назад ← Ritka
Посоветуйте витамины78 144 / 98999 7 месяцев назад ← 1404Pbuf
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве12 36 / 13807 7 месяцев назад ← MasyaMyr

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑