VK

ГлавнаяВсе форумыДом и семья

Хочу кофемашину

не определено
Я без кофе не представляю себе жизни, это факт. Отсутствие многого могу пережить, но только не кофе))) Выпиваю по 10 чашек в день, может и больше. Конечно в связи с тем, что много кофе пью, то покупаю в основном сублимированный растворимый кофе. Но мечта у меня купить нормальную кофемашину, чтобы можно было в домашних условиях готовить разный кофе и наслаждаться им.
У кого есть именно дома кофемашина, насколько это удобно и главное, где покупали, а то вроде они уж очень и очень дорогие.
не определено
Я тоже обожаю кофе, но дорогое это удовольствие купить домой хорошую кофемашину, это же не кофеварка, там функции в кофемашине разные есть, но и цены тоже)))
'
не определено
У нас на работе кофемашина, отличная вещь! Я тоже люблю хороший кофе и дома не оказалась бы такую иметь. Правда никогда не интересовалась стоимостью этого аппарата.
'
не определено
У нас тоже в офисе стоит кофемашина в обеденной зоне, отличная штука, тут нечего сказать. Мы покупали кофемашину в магазине http://s-coffee.ru Тут можно не только купить кофемашину, но и взять в аренду. Так что, если финансово не тянете, а очень хочется, то можно все-таки немного разориться и просто на какой-то период арендовать такую кофемашину домой, попробуете, как оно и что, а потом уже решите стоит ли покупать ее или можно обойтись кофеваркой и растворимым кофе.
Кстати, в этом же магазине есть отличный кофе в продаже, самых разных сортов, да и чай там тоже есть, хороший магазин, можете сами посмотреть на сайте.
'
не определено
Irnica (Ирина): Я тоже обожаю кофе, но дорогое это удовольствие купить домой хорошую кофемашину, это же не кофеварка, там функции в кофемашине разные есть, но и цены тоже)))

Купили уже одни причем Делонжи за 60 тысяч рублей в офис и сгорела нафик через месяц, в сервисном сказали что гарантия на такие случаи не распространяется
'
не определено
Doo: Купили уже одни причем Делонжи за 60 тысяч рублей в офис и сгорела нафик через месяц, в сервисном сказали что гарантия на такие случаи не распространяется

Ну это довольно странно что даже такая кофемашина и вышла из строя, хотя чтобы я был сильно удивлен, сказать конечно этого не могу, однако если все же вы еще не выбросили свою кофемашину, то могу подсказать где взять запчасти для ее починки и ремонта, вот в этом магазине https://zipinsk.ru/categories/kofevarka я у них брал кое-что из запчастей для устранения неисправности родительской кофемашины
'
не определено
У нас тоже сгорела кофемашина из-за перенапряжения, естествеено никто нам ее по гарантии не ремонтировал.
'
не определено
Ничего удивительного в этом нет, если бытовая техника импортного производства, часто проблемы с запчастями бывают. Вы бы подождали, их обычно быстрее доставляют, просто мастера говорят максимальный срок доставки. А если срочно надо, так попробуйте по объявлениям в интернете посмотреть, надеюсь вы записали название запчастей, которые вам необходимы.
'
не определено
У меня как-то капсульная кофеварка сломалась, так тоже проблема с запчастями была. А потом оказалось, что мой сосед не плохо в технике разбирается, так он на рынке купил запчасти, и сам мне отремонтировал кофеварку. Хорошо когда есть такие соседи.)
'
не определено
Советую отнести кофемашину в специальный сервисный центр, например в http://rkmmos.ru/. Самостоятельно лучше ничего не ремонтировать, можно запросто испортить. Уже был такой печальный опыт, не те запчасти поставили, пришлось новую покупать. Теперь если сломается, то только к мастеру!
'
не определено
Кофе обожаю, но кофемашину покупать не собираюсь. Мне больше по душе самой заваривать, сам процесс нравится.
'
не определено
Совершенно согласен, да и вкуснее выходит.
'
не определено
Тоже голосую за кофе в турке))) ко всем машинам отношусь подозрительно)))
'
не определено
Кофемашины стоят безумных денег, конечно если речь идет о качественном аппарате. Как правило, от одной тысячи долларов и выше можно купить уже брендовую хорошую вещь, но вот стоит ли кофе таких денег????
'
не определено
Да, кофемашины нынче ну очень дорогие, поэтому я себе купила в https://multivarka.pro/catalog/kofemolki/ кофемолку Redmond. Теперь заказываю у знакомых хорошие зерна и готовлю вкусный кофе сама. И по вкусу ничем не хуже, чем приготовленный в кофемашине, зато экономия существенная. А качество кофемолки хорошее, пару секунд и готово)
'
3 месяца назад
Широкий выбор качественных кофеварок от мировых брендов можно увидеть у https://xn----7sbenpmt2bhx.xn--p1ai/melkaya-tehnika-dlya-kuhni/kofevarki/. Отличные цены, быстрая доставка.
'
1 месяц назад
У меня тоже кофемашина, очень доволен
'
21 день назад
У меня кофе машина, электрическая турка, капсульная кофе машина, я просто фанатка по кофе.
'
7 дней назад
А я к кофе равнодушна.
Больше люблю чай.
Кстати, Посоветуйте какой купить чайник для газовой плиты? У Вас какие? За последние 6 месяцев у меня сгорели на плите два Ронделовских чайника. Именно сгорели снизу...ерунда какая-то.

'

Сообщение в эту тему

Форум → Дом и семья: новые темы

Выбрать шкаф 9 / 1697 2 дня назад ← MasyaMyr
«Старик с пистолетом» 4 / 520 2 дня назад ← MasyaMyr
«Катастрофа» 2 / 468 2 дня назад ← MasyaMyr
Где купить плодородную землю?12 24 / 3778 6 дней назад ← Itario
Хочу кофемашину 18 / 3700 7 дней назад ← Karene
Бешеный сад-огород45 98 / 68475 10 дней назад ← MasyaMyr
Подарок на день рождения!23 43 / 15076 13 дней назад ← Divanov
фильтр для воды12 28 / 18153 15 дней назад ← El_Marinero
Посуда красивая, а вы любите такую? 7 / 607 21 день назад ← MasyaMyr
купить диван 7 / 1298 21 день назад ← MasyaMyr
перевозки вещей при переезде 8 / 1490 1 месяц назад ← IvanPetrov
самая качественная мебель 13 / 2684 1 месяц назад ← oleg5
Уход за пожилыми людьми 14 / 2762 3 месяца назад ← Ritka
Что будет проще 15 / 3428 4 месяца назад ← reah
печь для бани. 5 / 1243 4 месяца назад ← sergn21
Озеленение дачного участка12 33 / 6618 4 месяца назад ← Oliyka
Озеленение участка возле дома 6 / 695 5 месяцев назад ← Qiwi
установка окон 9 / 2193 5 месяцев назад ← Divanov
Что подарить мужу на день рождения?45 97 / 33242 6 месяцев назад ← Viking
Отношения, которые зародились в интернете. Бред и...23 44 / 55153 7 месяцев назад ← DiamovaAnna

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑