VK

ГлавнаяВсе форумыОтдых и развлечения

Все для дачи

не определено
Подскажите,где для дачного участка можно приобрести триммеры или бензопилу?
не определено
По мне так лучше один раз купить мощный бензиновый тример. Время окоса участка сократится в разы, что должно положительно повлиять не соседа.
Лучше конечно если позволяют средства выбирать из ПРО серии. У меня тример Stihl FS300, сейчас вместе него FS310 продают. Он у меня уже по меньшей мере три сезона. Никаких нареканий по работе нет. Хотя я обкашиваю два участка по 30 соток.
'
не определено
Здравствуйте.Прошлым летом для дачного участка мне тоже нужна была бензопила.По совету соседей обратилась в этот магазин https://15-sotok.ru ,где в дальнейшем я и заказала бензопилу.Мне понравилось.Здесь имеется большой выбор бензопилы,а так же прочей техники для сада.Цена на бензопилу приемлема и часто бывают здесь акции.Порадовало,что можно взять технику в аренду.Доставка пришла довольно быстро.Я покупкой осталась очень довольна.Рекомендую и вам обратиться в данный сервис.
'
не определено
все правильно
'
не определено
Готовый рулонный газон идеален для положительного результата глобального озеленения любой территории где требуется немногого: относительно уж ровная поверхность и хороший полив да уход за растущей травой - https://gorgazon.ru
'
4 месяца назад
Еще и интернет для дачи не помешает, потому что на самом деле по вечерам там делать просто нечего. Так хоть фильмы можно посмотреть или же ставки на спорт сделать. Есть очень классная контора бетсити, через которую можно делать ставки даже при медленном интернете - вот на нее обратите внимание, Вам понравится.
'
3 месяца назад
Обычно покупаю все в Леруа Мерлен, там огромный выбор всего.
'
15 дней назад
Мои друзья попросили им подсказать хорошего провайдера, я нашел https://corbina.ua/tariff/lub . Сделали хорошую скидку еще пару бонусов. Стоит у них более 3 месяцев, по их словам интернет очень стабильный и быстрый. Когда пришел к ним в гости, поиграл у них и посидел в интернете и убедился в их словах, теперь рекомендую всем знакомым. Интернет реально хороший, рекомендуем в подключение в ваш дом!
'

Сообщение в эту тему

Форум → Отдых и развлечения: новые темы

Где купить фейерверки на праздник?34 68 / 21790 4 дня назад ← Kire4ka
спиннинг.. 8 / 1292 6 дней назад ← Muniron
Все для дачи 7 / 1677 15 дней назад ← Oleg21
Какое у Вас хобби?89 170 / 117568 20 дней назад ← Ivan34455
зона отдыха вокруг бассейна. 5 / 2105 1 месяц назад ← Otto
банкетный зал 10 / 2491 2 месяца назад ← Divanov
Отдых с семьей12 29 / 7795 2 месяца назад ← Divanov
Весёлые Картинки5859 1163 / 508183 2 месяца назад ← Divanov
Рыбалка на карасика 9 / 2631 2 месяца назад ← Olanne
Как провели лето? 8 / 2321 3 месяца назад ← kristinakodina
музыка слушаем 6 / 1349 4 месяца назад ← Karene
Письмо от Деда Мороза. Развод?12 27 / 17881 5 месяцев назад ← MasyaMyr
гостинница. 6 / 1429 6 месяцев назад ← oleg5
отдых за границей. 11 / 2220 7 месяцев назад ← Barbarisska
Каникулы за рубежом34 80 / 65749 7 месяцев назад ← Barbarisska
Срочно нужен штатный астролог высокой категории!...56 118 / 97799 7 месяцев назад ← miss-malina
Игрулины в дорогу 13 / 4874 9 месяцев назад ← Divanov
оригинальный подарок 17 / 4861 9 месяцев назад ← kolombinas
Хочу лодку 6 / 1584 10 месяцев назад ← Nikki_23
Приложения на андроид 4 / 1176 10 месяцев назад ← Divanov

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑