VK

ГлавнаяВсе форумыТуризм

Выбор рюкзака

не определено
Парни посоветуйте, встал вопрос покупки велобагажника на 3- 4 велосипеда.
Важно простота использования и установки, думаю в фаркоп (возможно, что иногда придется пользоваться жене, поэтому на крышу не вариант).
Расскажите кто что юзает и "+" и "-".
Может порекомендуете чего интересного.
не определено
Бюджетный вариант - стремяночка.
Альтернатива: фаркоп, устройство с допами, фишка - не то, что бы очень, но я так часто велики не вожу. Хотя преимущества данного вида крепления неоспоримы.
'
не определено
у меня вот такой
http://roof-rack.ru/catalog крышу даже не рассматривал....не реально туда вел закинуть, а на фаркоп самое то...из за авто почти не торчит, ну там на пяток см, плюс они находятся в зоне разряженного давления, т.е. на расход влияния я не заметил, единственный минус для меня, это то, что когда велосипеды висят, пользоваться можно только открывающимся стеклом на багажнике, а так, отличная штука....по соотношению цена/количество велов самое то
там на нем есть функция наклона, но ее использовать очень сложно, с установленными велами не реально
'
не определено
Здравствуйте мы давно в интернете покупаем там дешевле.
'
4 месяца назад
Отличные качественные рюкзаки можно заказать в специализированном интернет-магазине, где есть огромный выбор товара на любой бюджет. Такие брендовые туристические рюкзаки https://master-sporta.ua/turisticheskie-ryukzaki выполнены из прочных, надежных материалов, достаточно объемные и вместительные. Исходя из своих пожеланий и назначения, можно подобрать максимально удобный рюкзак.
'
6 дней назад
А мне не только рюкзак нужен туристический, но так же и чемодан. Где купить, чтоб сразу и быстро прислали?
'
6 дней назад
Я себе не так давно тоже купил и рюкзак, и чемодан, на сайте интернет - магазине "Koffer". В магазине большой сумок, кошельков, рюкзаков и чемоданов от разных брендовых производителей. Я именно здесь и купил себе для путешествий удобный рюкзак, куда можно и ноут положить, а так же чемодан samsonite https://koffer.ua/chemodany/ , легкий и вместительный. Уже ездил с ним в отпуск, удобно и взял с собой все необходимое. На сайте большой ассортимент -выбирайте.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Туризм: новые темы

Выбор рюкзака 6 / 1592 6 дней назад ← Otto
Тур на байдарках 14 / 8921 21 день назад ← YDUWE
жд билеты на Сочи 10 / 4138 1 месяц назад ← Karene
А вы были за границей? 20 / 6674 2 месяца назад ← Untattooed
Как там в Адлере? 9 / 4319 3 месяца назад ← Oleg26
Санатории России 6 / 2471 6 месяцев назад ← kristinakodina
Отдых в Адлере 6 / 1695 6 месяцев назад ← Karene
Интересные места мира4849 967 / 506093 6 месяцев назад ← kristinakodina
На шпиле МГУ (ссылка на ЖЖ) 5 / 4520 6 месяцев назад ← SamoilovaTana
Рыбалочка и я 8 / 3095 8 месяцев назад ← Divanov
Азербайджан и его города 18 / 13207 12 месяцев назад ← bogatyipapa
Интересны спортивные события 3 / 1448 15 месяцев назад ← Oleg26
По Крыму в Июне56 120 / 91228 18 месяцев назад ← Divanov
Пирамиды и их тайна 8 / 2952 22 месяца назад ← Irina
Поездка в Чехию на Новый Год 12 / 5207 25 месяцев назад ← Irina
авиабилеты 10 / 4433 25 месяцев назад ← jenya26
Паломнические поездки из Новой Москвы по Святым М... 4 / 5954 не определено ← KolaNikola12
Поездка в Вильнюс 5 / 2350 не определено ← Thada
Работа в Питере 2 / 1175 не определено ← komonbaby
Бронирование жилья с помощью Airbnb. Кто в курсе? 2 / 1355 не определено ← Sergey1818

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑