VK

ГлавнаяВсе форумыОтдых и развлечения

Рыбалка как хобби

1 2
не определено
: Подскажите, что можно подарить мужу рыбаку на день рождения?

Махните с ним на отдых куда-то лучше! В идеале, чтобы там можно было еще и порыбачить. Вот мы летом были в Кучугурах, на Азовском море http://zamok-klub.ru. Так кроме всех обычных развлечений как купание, вело прогулки, аттракционы...муж еще с местными договорился о лодке и пару раз выезжал на рыбалку. Думаю, отличное совмещение семейного отдыха и его хобби получится.
'
не определено
Рыбалка для многих как хобби, но для самых заядлых она превращается в прибыльное хобби или в спортивный интерес. Есть у меня друг, для которого она является и тем и другим, а по разговору с ним было замечено, что ему иногда не хватает мебели для рыбалки. Сделали ему презент, рады что он оценил и поинтересовался где взяли такое качество отличное?! Ему поведали, а вам также рекомендуем, потому как магазин отличный, сертифицированный товар и есть бесплатная доставка.
'
не определено
Подарите, что-тот как мужчине, а не рыбаку.
'
не определено
И такой верный вариант, и если вы знаете что нужно мужу рыбаку, так можно что-то и для рыбалки. Мой например, так и сказал, мне надо еще один спиннинг. Я конечно в них ничего не понимаю, но тут опять муж на помощь, дал ссылку рыбацких принадлежностей https://mosdef.ru/catalog/fishing/ , тыкнул пальцем какой, я заказала и вручила на день рождение. Мы уже не в том возрасте, чтобы выдумывать какие-то сюрпризы.
'
не определено
Thontrius: Рыбалка для многих как хобби, но для самых заядлых она превращается в прибыльное хобби или в спортивный интерес.

Больше как спортивный интерес конечно проявляется, реально хочется постоянно что-то поймать, а потом просто отпустить
'
не определено
Без рыбалочки вообще никуда и никогда)
'
не определено
Levo4kin: Без рыбалочки вообще никуда и никогда)

А ну ка рыбачки, поделитесь фотками пойманых тварей???
'
26 месяцев назад
хороший теплый рыболовный костюм ему подарите)
'
26 месяцев назад
olfi (olfi): хороший теплый рыболовный костюм ему подарите)

А где такой отыскать то? а фото все нет и нет ((((
'
22 месяца назад
Мне например очень нравится путешествовать, а иногда бывает что очень сильно устаю на работе, или просто хочется отключиться от реальности, тогда беру в руки спицы или крючок. Очень увлекательное занятие, а если еще получается какая-то классная вещь или игрушка детям, это двойное удовольствие. Есть такой сайт moevjazanie.com для тех кто хочет научится вязать или для тех кто уже умеет, там очень много схем, уроков. Очень интересно.
'
9 дней назад
Лучше конечно заниматься рыбалкой в удовольствие, а не из каких-то корыстных целей. Приобрести качественные рыболовные снасти можно в проверенном интернет-магазине, где в продаже представлены товары только ведущих мировых производителей. Поэтому я предпочитаю сразу купить спиннинг в интернет магазине https://kolumb-rf.ru/, где предварительно получу все ответы на интересующие вопросы и могу смело оформлять заказ.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Отдых и развлечения: новые темы

Рыбалка как хобби12 31 / 21464 9 дней назад ← Vika09
салют и фонтан 8 / 2189 24 дня назад ← Lokita
Где купить фейерверки на праздник?34 73 / 25580 29 дней назад ← Rakamakafo
пейнтбол клуб. 7 / 1863 1 месяц назад ← Zevs404
спиннинг.. 8 / 1653 3 месяца назад ← Muniron
Все для дачи 7 / 2020 3 месяца назад ← Oleg21
Какое у Вас хобби?89 170 / 123428 3 месяца назад ← Ivan34455
зона отдыха вокруг бассейна. 5 / 2327 4 месяца назад ← Otto
банкетный зал 10 / 2907 4 месяца назад ← Divanov
Отдых с семьей12 29 / 9088 4 месяца назад ← Divanov
Весёлые Картинки5859 1163 / 536917 5 месяцев назад ← Divanov
Рыбалка на карасика 9 / 2993 5 месяцев назад ← Olanne
Как провели лето? 8 / 2675 6 месяцев назад ← kristinakodina
музыка слушаем 6 / 1664 7 месяцев назад ← Karene
Письмо от Деда Мороза. Развод?12 27 / 18994 8 месяцев назад ← MasyaMyr
гостинница. 6 / 1697 8 месяцев назад ← oleg5
отдых за границей. 11 / 2661 10 месяцев назад ← Barbarisska
Каникулы за рубежом34 80 / 68705 10 месяцев назад ← Barbarisska
Срочно нужен штатный астролог высокой категории!...56 118 / 102491 10 месяцев назад ← miss-malina
Игрулины в дорогу 13 / 5470 12 месяцев назад ← Divanov

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑