VK

ГлавнаяВсе форумыТовары, услуги

кондиционер.

не определено
Хотим в офис поставить промышленный кондиционер,где его можно приобрести?
не определено
Здравствуйте смотрите в торговых центрах там могут продавать.
'
не определено
Здравствуйте покупайте в интернете там выгоднее.
'
не определено
Привет мы в офис кондиционер покупали в магазине УралВентСервис там большой выбор на любой вкус мы остались довольны,так что заходите выбирайте ,а если остались вопросы позвоните 8 (343) 357-91-29 и вас проконсультируют.
'
не определено
в интернете смотрели варианты?
'
не определено
: Хотим в офис поставить промышленный кондиционер,где его можно приобрести?

Насколько большое у вас офисное здание? Сколько комнат? Мы просто решили для офиса брать кондиционер канального типа, вот здесь заказывали http://ap-climat.ru/ . Почему такое решение? Нам просто не один специалист говорил, что это оптимальный вариант, такой кондиционер может охлаждать сразу несколько помещений, для нашей квадратуры его вполне хватает. Плюс он не шумный и небольшой по размеру. Единственный недостаток это то, что он не может одновременно нагревать и охлаждать воздух в разных помещениях, но для нас это не принципиально.
'
не определено
А зачем в офисах промышленные кондиционеры?
'
не определено
Выбор кондиционера зависит от площади помещения, в котором он будет устанавливаться. У нас стоит простенький кондиционер LG. Со своей задачей справляется - очень быстро охлаждает комнату и так-же быстро при необходимости ее нагревает. Работает стабильно, претензий нет. Устанавливала кондиционер фирма Дышим дома, их сайт - vozduh66.ru, можете зайти глянуть цены и характеристики моделей.
'
не определено
Доброго времени суток! Я родителям покупала кондиционер промышленного концерна Aeronik. Думаю, что в офис так же подойдет! Работает без нареканий. Аппарат своих денег стоит - 3х комнатную квартиру охлаждает легко! А если закрыть двери в комнаты то скорость охлаждения увеличивается в разы! Покупала тут: http://climat-prof.ru если что.
'
не определено
Мне тоже не совсем понятно, для чего в офис ставить промышленный кондиционер. Неужели у вас там такое большое помещение, что обычная инвенторная сплит-система не справится?
'
не определено
кондишен хочу купить на след. лето
'
не определено
Я инженер по кондиционерам вот моя тема http://www.seetro.ru/forum/thread/1026/4

Прежде чем купить кондиционер, необходимо рассчитать мощность для данного помещения иначе либо её будет не хватать, либо вы переплатите деньги за излишнюю мощность. Кроме кондиционера надо сделать в офис и вентиляцию иначе будет душно из за недостатка притока свежего воздуха.
'
не определено
Мы в ресторане установили кондиционеры благодаря им https://glavent.ru/. Компания позиционировала себя как профессионал и могу с уверенностью сказать, что это действительно правда. Очень качественно и максимально быстро была проведена работа. Мне все понравилось, я всем доволен.
'
13 месяцев назад
Сейчас в продаже можно найти действительно недорогие и хорошие кондиционеры. Особенно радует функциональная составляющая, в новых моделях можно очень тонко настроить режим работы кондиционера, и его температуру. Раньше такого не было. Сейчас некоторыми кондиционерами даже удаленно с телефона можно управлять, это действительно очень круто и удобно. А по поводу обслуживания кондиционера, смело можете обращаться в компанию «Leon Group» https://service-conditioners.pro/ . Основным направлением компании является профессиональная диагностика, ремонт и обслуживание кондиционеров.
'
6 дней назад
Да, сейчас летом без него никуда вообще
'
6 дней назад
В жару сотрудники офиса снизили производительность труда. Расстроился, что всему виной большая тепмпература на улице. У нас офис в Деловом Центре Новь, смотрел их сайт https://dcnov.ru/ и обратил на услуги монтаж кондиционеров. Обратился к услугам специалистов за помощью. Они с радостью ответили на оставленную заявку. Понравилось, что к работе сотрудники компании подошли ответственно. Они подготовили смету, провели работы согласно всем требованиям и в офисе теперь легко и комфортно работать.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Товары, услуги: новые темы

Чистка оружия 4 / 646 2 дня назад ← Woloteh
Медицинское оборудование 6 / 1074 4 дня назад ← Untattooed
кондиционер. 15 / 9565 6 дней назад ← Jooma
насос битумный ДС 125 7 / 1336 8 дней назад ← Narkomarko
Курьерская услуга 8 / 1472 8 дней назад ← jol
хороший ломбард 6 / 1367 9 дней назад ← tangarin
Самый лучший подарок мужчине 15 / 3346 9 дней назад ← tangarin
Юридическая помощь гражданам и организациям. 4 / 1101 10 дней назад ← miss-malina
кухонная посуда 17 / 4919 11 дней назад ← Tanya1985
Ремонт кофемашины 7 / 1329 14 дней назад ← Narkomarko
Нижнее белье 7 / 1233 14 дней назад ← Narkomarko
Косметология 7 / 1390 14 дней назад ← Narkomarko
Гироскутер. Покупать или нет? 20 / 5924 14 дней назад ← Narkomarko
Изготовим МЕБЕЛЬ на ЗАКАЗ: шкафы-купе, кухни, гос...910 188 / 47422 22 дня назад ← MasyaMyr
цветные линзы 3 / 808 1 месяц назад ← Ritka
Очень сильно начал болеть зуб мудрости. Выпил нес... 5 / 902 1 месяц назад ← Ritka
Юридическая помощь 19 / 10104 1 месяц назад ← Zevs404
Изготовление российского флага 4 / 991 1 месяц назад ← Untattooed
Ремонт бытовой техники в Москве 9 / 2013 1 месяц назад ← Otto
ПОДВЕСНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ОФИСА 4 / 1002 1 месяц назад ← Muniron

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑