VK

ГлавнаяВсе форумыОбщий форум

Стильная обувь

не определено
Никак не могу найти действительно качественную обувь из натуральной кожи! Ну и чтобы цены были не совсем заоблачные! Везде продают какой-то ширпотреб из заменителей! А если кожа натуральная, то обязательно за огромные суммы! помогите!!! :help:
не определено
Хорошую и качественную обувь по доступной цене ищите за границей. У нас с этим траблы уже давно. К сожалению, c тех пор как возложили производство обуви на халтурщиков китайцев, обувь утратила позиции качественной обуви, позиционируемой на средний класс.
'
не определено
Я поначалу бегала как гончая по магазинам искала качественную обувь, а потом листая инет, наткнулась на http://cross-way.ru. Слушайте, наконец-то наши производители научились делать добротную обувь - и то, что в этом магазние, по качеству никак не уступает заграничной обуви. Лично я недавно купила себе кожаные сапожки на осень - именно такого фасона, как я искала. Я считаю - отлично, вместо того чтобы переплачивать в торговых центрах.
'
не определено
Выбрать хорошую обувь не просто, особенно когда размер ноги просто зашкаливает и в магазинах его нет, тогда ко мне на помощь пришел сервис http://razmerok.ru/shops/women/shoes/large/?size=43 там то и нашла то, что надо.
'
не определено
Обувь прежде всего должна быть удобной
'
1 месяц назад
Стильная обувь не всегда бывает удобной и комфортной, но тут как говорится ело вкуса. Лично мне очень нравится ассортимент обуви в этом магазине https://alfavit-obuv.ru/, у их качественная обувь при недорогой цене.
'
13 дней назад
Думаю, что обувь должна быть не только стильной, но и удобной. Вообще, вариантов в интернете очень много и можно даже купить добротные домашние тапочки талария.рф, которые будут не просто стильными, но и удобными.
'
6 дней назад
Всем привет! Если вы занимаетесь спортом и ищете, где купить качественную спортивную обувь, могу посоветовать хороший интернет-магазин кроссовок Здесь можно купить кроссовки фирмы Nike отличного качества по невысокой цене. Я купил здесь удобные кроссовки для спорта и могу рекомендовать этот магазин.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Общий форум: новые темы

Стильная обувь 7 / 1200 6 дней назад ← Qiwi
Дом для престарелых людей 17 / 14591 10 дней назад ← MasyaMyr
Нужно быстро похудеть12 22 / 9998 11 дней назад ← Ritka
мебель в офис 7 / 1949 26 дней назад ← IvanPetrov
База данных 6 / 1180 28 дней назад ← Barbarisska
мультфильмы 9 / 2088 1 месяц назад ← Komaeva
Монтаж пожарной системы 8 / 1614 1 месяц назад ← deNBaskov
Где можно скачать бесплатно русскую музыку? 7 / 1095 1 месяц назад ← Jezzer
Конец ремонта 3 / 471 1 месяц назад ← MasyaMyr
Автозапчасти Ford Focus 3 / 776 1 месяц назад ← Untattooed
Что из мебели 11 / 1016 1 месяц назад ← tangarin
Как и сколько на спортивных ставках можно выиграт... 6 / 911 2 месяца назад ← Kulebyaka
Все никак не могу решиться на ЭКО. 4 / 752 2 месяца назад ← Ritka
Неправильный прикус у детей, почему возникает? 4 / 844 2 месяца назад ← Ritka
строительство бани. 7 / 1629 2 месяца назад ← Untattooed
Поиск музыки 9 / 1841 2 месяца назад ← Ritka
Телевидение и интернет23 55 / 22181 2 месяца назад ← Shipilov89
Своя выпивка 9 / 1739 3 месяца назад ← Lota
Куда сейчас лучше всего вкладывать деньги 14 / 2821 3 месяца назад ← Milena
Запчасти для любых девайсов 1 / 300 4 месяца назад ← fenix33

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑