VK

ГлавнаяВсе форумыТовары, услуги

Самый лучший подарок мужчине

не определено
Не знаете что подарить своему мужчине на день рождение? Вы хотите подарить сувенир своему знакомомму, но затрудняетесь в выборе?

Интернет-магазин армейской символики "[url=http://xn----7sbxcanypkaf3k.xn--p1ai/catalog]Элита-России.рф[/url]" поможет решить Вашу проблему.
В нашем магазине на ваш выбор представлены:
Часы

флешки

обложки

бейсболки

футболки

флаги для военнослужащих.

[U]Доставка по всей России. [/U]

[B][color=red]"Серьёзным мужчинам - серьёзные сувениры на память!" [/color][/B]
не определено
флешки классные, а есть брелки для ключей от машины кожанные?
'
не определено
Мне тоже флшка понравилась, а вот часы так себе. Ассортимент постоянно пополняется?
'
не определено
Вискаря ему подарите и что-то реально нужно
'
не определено
Chuk27: Вискаря ему подарите и что-то реально нужно

А если человек не пьет то что делать?
'
не определено
Chuk27: Вискаря ему подарите и что-то реально нужно

Ну виски действительно хороший подарок, но его не назовешь самым лучшим, мне жена с тещей и тестем подарили гриль настоящий американский, они знают что я люблю по праздникам готовить мясо на всех, а моя печь-барбекю немного подкачала, вот я и остался без своих стейков, шашлыков и рыбы на вертеле на какое-то время, пока мне не презентовали вот эту штуку https://grillstore.ru/primo-standard/102-gril-keramicheskiy-primo-round.html я подарком доволен, настоящий мужской презент
'
не определено
А если не пьет, то может угостить гостей хорошим спиртным, почему нет? Спиртное ведь не обязательно для себя покупают, но и для гостей тоже. Это реально хороший подарок.
'
не определено
Хороший виски и мне нравится, только покупать надо в проверенном магазине, чтобы не нарваться на подделку. А в качестве подарка виски, это прекрасный вариант. Я вот периодически покупаю виски в магазине "Алкомагазин", тут очень большой выбор виски, можете сами посмотреть http://alco-magazin.me/viski И заказать можно в любое время, и цены вполне нормальные для такого напитка, и доставят по адресу, если захотите. А для подарка, то даже в коробках специальных можно купить, такие варианты тоже есть.
'
не определено
Подарите сертификат на какую-либо услугу. Например поездка на картинге или полет на параплане.
'
4 месяца назад
Дарите виски и только виски. Шотландский односолодовый с выдержкой не менее 10-12 лет.
На выходные мой тесть, дядя серьезный, руководитель со стажем, пригласил родных к себе за город на пикник и приходить с пустыми руками как-то не очень хочется. Ну и прикупили виски Tomatin 12 лет в красивой бутылке и коробке. Судя по отзывам https://whiskymania.club/video74 виски ему понравится.
'
13 дней назад
Всім привіт! Я теж недавно шукав інформацію про те, що можна подарувати батькам на день весілля. Подивився інформацію на цю тему в інтернеті і знайшов сайт інтернет-магазину https://vinzerhome.ua/ua/kuhnya/prigotovlenie-pishchi/nozhi-kuhonnie/ Я купив тут кухонні ножі зовсім недорого і можу рекомендувати цей магазин.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Товары, услуги: новые темы

Изготовим МЕБЕЛЬ на ЗАКАЗ: шкафы-купе, кухни, гос...910 186 / 43467 5 дней назад ← expressmebels
Изготовление российского флага 4 / 847 7 дней назад ← Untattooed
хороший ломбард 5 / 1174 9 дней назад ← Untattooed
Ремонт бытовой техники в Москве 9 / 1810 11 дней назад ← Otto
Самый лучший подарок мужчине 10 / 2957 13 дней назад ← Qiwi
ПОДВЕСНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ОФИСА 4 / 822 21 день назад ← Muniron
фильтрация. 13 / 8138 22 дня назад ← El_Marinero
Химчистка мебели и ковров 10 / 2162 26 дней назад ← Letova
большое зеркало 14 / 3110 1 месяц назад ← redtime
Подарок для начальника12 24 / 9607 1 месяц назад ← PolinaWest
Юридическая помощь 17 / 9474 3 месяца назад ← irina12
Нижнее белье 6 / 1051 3 месяца назад ← irina12
резервуары. 5 / 1193 3 месяца назад ← sovtehmash
Вскрытие замка 5 / 1027 3 месяца назад ← Gioff
Эффективность наружной рекламы 7 / 1789 3 месяца назад ← Untattooed
Спецодежда 5 / 1115 3 месяца назад ← Untattooed
Хочу обратиться за помощью к гадалке чтобы узнать...12 23 / 5111 4 месяца назад ← Tatusha
Твой выигрыш 5 / 755 4 месяца назад ← tangarin
Печь для бани 8 / 7358 5 месяцев назад ← aleks25
Диваны от производителя 5 / 1004 5 месяцев назад ← nastyaiva

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑